Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие пляжи в Азиатско-Тихоокеанском регионе


18.06.2014

Их так много, чтобы выбрать лучшие пляжи в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и так мало времени приходится для релаксации и уединения. Нужно начинать знакомство с великолепными пляжами для потрясающего тропического отдыха! Сайт gidtravel.com предлагает начать свой летний отдых на одном из этих пляжей, исследуя другие и к концу жизни Вы сможете составить Ваш персональный список лучших пляжей.

1. Палаван, Филиппины



Мини-архипелаг Палаван находится недалеко от Эль Нидо, великолепной заповедной зоны. 45 очаровательных острова изобилуют карстовыми скалами, известняковыми образованиями и великолепными лагунами. Это рай для бродяг; просто направляйте лодку и с острова на остров!



2. Острова Пхи-Пхи, Таиланд






Показанный в фильме «Пляж», острова Пхи-Пхи является жемчужиной в короне островов Таиланда. Вы не сможете поверить, что то, что Вы видите существует на самом деле. Вы будете впечатлены сверкающими бирюзовыми водами и отвесными скалами. Успокойтесь и расслабьтесь... Пхи-Пхи Дон - крупнейший и единственный населенный остров, на нем даже нет дорог!



3. Гоа, Индия



С чего начать описывать эффектно живописные и удивительно разнообразные пляжи Гоа? В зависимости от того, где вы находитесь, на Гоа есть все: от адреналина и приключений до одиночества и загара. Лучший выбор является Mandrem Beach для молодоженов, Agonda Beach для отдыха, Baga Beach для вечеринок, ночных клубов и фантастических морепродуктов, и, конечно, бывший анклав хиппи Anjuna Beach, со своей знаменитой музыкой транса и красочными блошиными рынками.






4. Soneva Gili, Мальдивские о-ва






Дорого и великолепно, Soneva Gili является конечной точкой, где роскошь отступает. Сельский шик на этом крошечном коралловом атолле в сверкающей лагуне, в комплекте с просторными виллами, ресторанами и частными дворецкими. Для одновременно спокойного и чувственного отдыха, обязательно стоит побаловать себя в спа-центре Six Senses, который расположен над открытой водой и имеет стеклянные панели в столах для массажа!

5. Белый пляж, Боракай, Филиппины






Нет причин, почему Боракай, по-прежнему в этом списке. Белый пляж Боракая просто потрясающий, с необычайно чистым порошкообразным песком, которые разбавлен навсегда мелкими лазурными водами. Легко выбрать из водных видов спорта и подводного плавания, курортов и магазинов, есть что-то для всех. Отдохните на шезлонгах, потягивая коктейли, наблюдая закат, насладитесь ужином и отличной едой, и участвуйте в необузданной ночной жизни для получения классического пляжного отдыха.

6. Whitehaven, острова Святой Троицы, Австралия






Часто признан лучшим пляжем в Австралии, знаковый Whitehaven - пляж Квинсленда является семи-километровым участком кристально чистой воды и нетронутого песка, опирающихся на зеленеющие тропические леса острова Святой Троицы. Исследуйте красочную бухту Hill Inlet или путешествуйте пешком до смотровой площадки на Tongue для потрясающих видов, которые только можно сфотографировать зрением.

7. Сипадан, Малайзия



Возможно, одно из лучших мест для дайвинга в мире, пышные и здоровые коралловые рифы Сипадан поддерживают процветающие популяции морских черепах и рифовых акул. Особенно вокруг Barracuda Point, дайверы могут плавать среди огромных стай рыб. Тем не менее, правила сохранения природы означают, что только 120 разрешений для дайвинг выдается каждый день, так что заказывайте свои погружения заранее. В противном случае, есть первоклассный снорклинг и приятные прогулки вдоль пляжа, чтобы полюбоваться дружелюбными варанами.

Азиатско-Тихоокеанский регион, возможно, не лучший вариант для летнего отдыха, во многих регионах идут проливные дожди, но сейчас, безусловно, прекрасная возможность, чтобы задуматься о будущем отдыхе или забронировать еще совсем недорогие билеты на самолет.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...