Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Панд можно будет увидеть бесплатно в Малайзии


11.06.2014

Правительство страны будет рекомендовать зоопарку Негара рассмотреть вопрос о предоставлении общественности возможности увидеть панд Фу Ва и Фэн Ии бесплатно в течение месяца.

Министр природных ресурсов и окружающей среды сказал, что он предложил малазийскому зоологическому обществу :
"Я буду говорить с президентом зоопарка Негара. Мы сделает ограничения до 1200 человек, которые смогут увидеть панд в день или 200 человек за 20-ти минутный визит", сказал он журналистам после открытия в Малайзии Форума Менеджмента 2014 здесь вчера .

По его словам, ожидался наплыв общественности, чтобы иметь возможность посетить гигантских панд в выставочном центре после его запуска премьер-министром Датук Сери Наджиб Тун Разак 25 июня.

Было сообщено, что посетители зоопарка Негара должны были бы заплатить дополнительный RM20 для взрослых и RM10 для детей сверх стандартного вступительного взноса в зоопарк для просмотра панд.

Две восемилетних панды пропустил узкий период спаривания. Самка панды, как полагают, может быть плодородной только от 24 до 36 часов в год.

Панды адаптируются очень хорошо в их новом доме в Малайзии и они едят хорошо.

Посол Китая в Малайзии предложил три новые имене для панд, которые, возможно, появятся вскоре у пары.

Фу Ва и Фэн Ии прибыли в Куала-Лумпур 21 мая из Чэнду, Китай.

Гигантские панды были даны взаймы Малайзии на 10 лет в качестве части соглашения между малазийским и китайским правительствами по случаю 40-летия установления дипломатических связей между двумя странами в этом году.

Комплекс для панд предлагает деревянные детские площадки и ледяные блоки, которые имитируют их природную среду обитания.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...