Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Чем заняться в Барселоне в июне 2014 года


28.05.2014

Барселона в июне является одним из лучших направлений, это рай для туристов, можно наслаждаться каталонским солнцем, достаточно теплым морем и гостеприимством местных жителей. Горячие каталонцы готовятся к их праздникам и все находятся в хорошем настроении! Итак, какие самые лучшие вещи сделать сделать в Барселоне в июне? Вот четыре мероприятия, которые хотелось бы сделать в июне месяце в городе. Наслаждайтесь!

Что посетить в Барселоне в июне



Отличная вещь, которую следует сделать в июне в Барселоне , это присоединиться к пешеходной экскурсии. Есть много компаний, которые предлагают туры в городе, чтобы узнать больше о любимой Барселоне. Если это ваш первый раз в Барселоне, вы должны посетить готический квартал, это самая любимая часть города для многих туристов! Так приятно открывать скрытые истории в каждой улочке, в то время как солнце сверкает и ласкает шпили собора Святой Эулалии. Если вы можете присоединиться к местной компании, вы будете иметь возможность поговорить с гидами из Барселоны, которые дадут вам лучшее представление о городе.

Это нужно увидеть в Барселоне в июне

Есть много интересных мест, с вершины которых вы можете получить удивительный вид Барселоны. Один из самых интересных Дом Мила, здание Гауди, находится на Пасео де Грасиа, в центре города. В июне они предлагают джазовые концерты, когда солнце садится ... это просто прекрасный конец великого дня! Если вы любите горы, вы можете получить еще один отличный вид с другой стороны, с горы Монжуик. Приятно выпить коктейль в одном из ресторанов в верхней части горы, чтобы увидеть, как солнце исчезает в море. И последнее место, позволяющее насладиться видом Барселоны это Carretera de les Aigües. Отправляйтесь туда утром, чтобы сделать упражнения для зарядки, и увидеть, как прекрасный город просыпается. Это наверняка одно из лучших развлечениях в июне в Барселоне.

Что нужно услышать в июне в Барселоне

Барселона в июне означает 5 букв: S-O-N-A.R. Это один из самых важных электронных музыкальных фестивалей по всему миру. Тысячи людей приезжают в город на эти три дня, чтобы услышать самое лучшее из этого вида музыки. Известные ди-джеи такие как Richie Hawtin и группы, такие, как Caribou собираются играть в этом году. Если у вас есть время, это грандиозное событие обязательно к посещению! В течение дня есть масса концертов и мероприятий, а ночью вечеринка становится все больше и безумнее.

Что купить в Барселоне в июне



Летом приятно выбрать активный отдых. А чтобы отдыхать активно, нужно хорошо подкрепиться. Например, одно из лучших развлечений в июне в Барселоне, это пойти и пообедать на чудесном рынке: Santa Caterina. Это один из старейших в городе рынков, может не такой раскрученный, как Бокерия, но он был недавно реконструирован очень впечатляющим образом. Кроме того, он находится в центре города, поэтому его легко найти. Как приятно усесться на террасе, где можно завтракать морепродуктами или тапас или, может быть, что-то более типичное для Каталонии, такое как “truita de patates” (картофельный омлет) "Escalivada" (овощи, запеченные в духовке) или "butifarra" (без перевод это ... это как колбаса, но больше). Отдыхайте, как местные жители!

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...