Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Дешевый послеобеденный чай в Лондоне


03.05.2014

Есть невероятное количество мест, где можно вкусить послеобеденный чай в Лондоне, но мы пойдем дальше, поинтересуемся местами, где можно выпить чашечку чая недорого.

Более низкая стоимость не обязательно означает более низкий уровень, поскольку этот послеобеденный чай действительно может удивить тем, что он может быть предложен по очень привлекательной цене.

1. Kingsway Hall Hotel

Вы останетесь приятно удивлены тем, что этот отель в Ковент-Гарден мог предложить такой прекрасный послеобеденный чай по хорошей цене, в половину меньше той, что предлагают пятизвездочные отели в городе. Правда, это не Ритц, но Kingsway Hall Hotel также подает прекрасный послеобеденный чай, очень вкусный, обслуживание проводится превосходным персоналом и все это по выгодной цене.

2. Crusting Pipe Covent Garden

Заведение более всего известно как винный бар на площади, который имеет места на открытом воздухе рядом с живыми оперными певцами. Да, вы не ослышались. Этот винный бар имеет оперных певцов и классических музыкантов, играющих во дворе, где винный бар предлагает свои услуги на открытом воздухе. В этом заведении можно получить также превосходный послеобеденный чай.

3. Бонд и Брук

Расположенный в отделе дамской дизайнерской одежды на втором этаже Fenwicks на Бонд-стрит, одной из лондонских универмагов, предлагает Бонд и Брук - гламурный ресторан и бар. Здесь действительно можно наслаждался послеобеденным чаем в этом гламурный месте в обществе модно одетых молодых дам.

4. Bea's of Bloomsbury

Лондонцы любят Bea's of Bloomsbury, особенно за их неповторимые кексы. Исключительно хорошо оцененный и красиво представленный чай. Заведение также порадует своим интерьером.

5. Оранжерея в Кенсингтонском дворце

Для традиционного послеобеденного чая и места, где можно пообедать в королевской Лондонском дворце, вы должны посетить оранжерею в Кенсингтонском дворце. Меню было переработано, когда дворец закончил свой ремонт в 2012 году и послеобеденный чай здесь по-прежнему имеет исключительную ценность, а также не забудьте вкусный полдник.

6. Strand Palace Hotel

Strand Palace Hotel находится в отличном месте на краю Ковент-Гарден и является популярным 3-звездочным отелем, который предлагает полдник для тех, кто не готов сильно потратиться.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...