Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Скоро : Диснейленд в Шанхае


30.04.2014

Американский развлекательный гигант Дисней готов вложить 800 миллионов долларов США в его Диснейленд-Шанхай, первого тематического парка на материковой части Китая , сообщили чиновники.

Менеджер Боб Айгер заявил, что сделка с Шанхайской Shendi Group составит инвестиции в размере 5,5 млрд. долларов США , а дополнительные средства будут увеличить пропускную способность парка и достопримечательности.

"Так как мы впервые купили землю в Шанхае, мы были очень впечатлены ростом экономики Китая, особенно быстрое расширение среднего класса и значительное увеличение трат на путешествия и туризм", сказал Айгер в заявлении. " Наше ускоренное расширение, в том числе внедрение дополнительных аттракционов и развлечений, позволит нам приветствовать больше гостей для захватывающего отдыха Диснея в день открытия.

Компания Дисней говорит, что это решительно оптимистичный проект, 330 млн. людей, находящихся в пределах трехчасового диапазоне пути от парка в Шанхае, экономической столицы, второй по величине в мире. С точки зрения сделки, Шанхайская группа Shendi будет проводить продажу акций Диснея.

Диснейленд в Шанхае будет четвертым тематическим парком компании за пределами Соединенных Штатов после Парижа, Токио и Гонконга.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...