Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие места для покупок на распродажах в Лондоне


29.04.2014

Лондон - это одно из лучших мест в мире для того, чтобы делать покупки, вещи прекрасного качества и совсем недорого.

По сообщению сайта gidtravel.com, лучшее место для того, чтобы делать покупки во время распродаж следующее :

Covent Garden Market



Прекрасное место для покупок в самом центре Лондона. Из модных вещиц и ювелирных изделий, Ковент-Гарден являет собой прекрасную смесь роскоши и творчества.

Вы можете занять Ваше время, бродя по небольшим улицам, Ковент-Гарден это больше, чем рынок, это опыт. Фестивали художников и бесплатные семинары, а также множество отличных покупок.

Адрес : 130, King Street, Лондон
Сайт : http://www.coventmarket.com

Fortnum & Mason



Fortnum & Mason является магазином на полпути между традицией и экстравагантностью... С точки зрения предметов одежды, головных уборов или продуктов питания, это учреждение заслужило репутацию признанного королевой Елизаветой. Только лучшее выбирается и отображается в Fortnum & Мейсона: вина, шоколад, чай... Расположенный в самом сердце Лондона, на Пикадилли, это учреждение состоит из потрясающих ресторанов, кафе-кондитерских и винного бара.

Адрес : 181 Piccadilly, Лондон

Сайт : http://www.fortnumandmason.com

House of Fraser



Дом Фрейзера является одним из основных универмагов в Лондоне, который может похвастаться выбором элитных брендов: Chanel, Prada, Max Mara, Diesel, Burbery, Calvin Klein ...

Если вы ищете модные вещи или аксессуары, дом Фрейзера с удовольствием открывает двери для вас и вы можете ожидать что-то невероятное в вашей хозяйственной сумке. Домашний раздел предлагает широкий выбор предметов интерьера, декора и домашних продуктов, а также раздел уход и красотаподойдет для всех женщин и мужчин мира.

Адрес : 318 Oxford Street, Лондон
Сайт : http://www.houseoffraser.co.uk

The Royal Exchange или Королевская биржа



Королевская биржа расположена между Треднидл стрит и Корнхилл, всего в нескольких шагах от фондовой биржи и Банка Англии. Этот комплекс является торговым центром, который Вы хотите посетить для серьезных покупок.

Многочисленные модные бутики, ювелиры, флористы и другие предприятия в секторе роскоши (часы, обувь, сумки, парфюмерия) все это в стенах престижной Королевской биржи.

Адрес : улица Cornhill Leadenhall, Лондон
Сайт : http://www.theroyalexchange.co.uk

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...