Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Как экономить деньги на еде во время путешествия


03.04.2014

Тратить меньше денег на перелетах и проживании не всегда возможно, но если вдруг возникнет необходимость, чтобы сэкономить деньги во время путешествия, одним из вариантов было бы контролировать, где и что вы едите.

Один из самых простых способов сэкономить деньги на еде, идти туда, где едят местные жители. Вы, наверное, не найдете таких ресторанов в вашем путеводителе, поэтому если вы ищете приключений, попросите ваш персонал отеля или кого-либо из местных жителей, где они обычно едят.

Скорее всего, вы столкнетесь с ресторанами с едой, что является доступной и вкусной. Между прочим, я никогда не получал пищевое отравление от еды в таких, рекомендованных местными жителями, которых я встречал. Однако, будьте готовы к тому, что еда будет именно "местной", а не европеизированной и подстроенной под туристов.

Еще один способ не платить завышенные тарифы за еду, избегать мест, которые кишат туристами.

Обращайте внимание на большие рестораны с экскурсионными автобусами припаркованными на улице.

Если вы путешествуете самостоятельно и пытаетесь держать расходы на низком уровне, найти другое место, чтобы поесть. Останавливаться в отелях, которые предлагают включенный завтрак является одним из способов снижения расходов.

Даже если предложение завтрака не слишком впечатляет, вы получите первый прием пищи в день.

Если вы путешествуете в одиночку, кроме завтрака, можно обойтись еще одним приемом пищи в день, это, как правило, ужин. Это не потому, что следует соблюдать диету, а потому, что бутерброда вполне достаточно, чтобы перекусить в течение дня и, при этом, сэкономить время на приеме пищи, драгоценное время, которое подойдет, чтобы увидеть что-либо новое и интересное. А обеденный прием пищи в кафе или ресторане занимает, как минимум, час.

Питание является социальным событием, поэтому неудивительно, что когда у вас есть компания, вы выбираете обед в ресторане. Если вы хотите иметь только один прием пищи, помимо завтрака, то, безусловно, обед самое подходящее для этого время.

Ланч, когда многие рестораны и кафе предлагают доступные комплексные обеды для офисной толпы, так что это хорошая идея, чтобы воспользоваться возможностью экономить. Уличные рынки являются еще одним вариантом для дешевой еды, но само собой разумеется, что чистота будет важным вопросом.

Существует также возможность снимать аппартаменты с кухней и питаться, путем покупки продуктов в супермаркетах и приготовления еды в своем номере, но, неужели, вы приехали, потратив деньги на авиаперелет ,чтобы ходить по супермаркетам и готовить свой коронный омлет.

Туристы, обычно, связывают уличную еду с Азией, но уличные рынки можно найти в любой точке мира. То же самое с фермерскими рынками, которые являются лучшим выбором для свежих фруктов и овощей.

Одни из самых лучших фруктов, свежеиспеченного хлеба и выпечки на фермерских рынках в Европе. Покупка на местных рынках также означает, что вы едите местные продукты и блюда региональной кухни.

Одними из самых незабываемых блюд, которые вы сможете когда-либо попробовать будет тогда, когда вы забредете в незнакомое место в незнакомом городе, подальше от туристических троп.

Ресторан в котором едят местные жители, также может стать прекрасным аттракционом, познавательным уроком в области кулинарии. Присмотритесь, что едят местные жители, как они это делают. Возможно, для вас это станет самым большим открытием в стране пребывания.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...