Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие пляжи в мире по данным TripAdvisor


21.03.2014

Известный мировой портал TripAdvisor опубликовал список лучших пляжей мира, предлагаем их Вашему вниманию и искренне желаем Вам побывать на каждом из них и сделать свои выводы.

1. Baia do Sancho, Фернандо де Норонья, Бразилия  

Baia do Sancho в Бразилии был назван лучшим пляжем в мире по мнению туристического портала TripAdvisor. Он находится в архипелаге Фернанду-ди-Норонья, чуть более часа на самолете из Натал. Здесь, 21 остров образуют морской парк, который привлекает дайверов со всего мира, чтобы увидеть зеленые подводные просторы, черепах, китов и рифовых акул, рыб-клоунов, анемон и попугаев.

2. Grace Bay, Providenciales, Теркс и Кайкос



Это британская заморская территория, которая является домом для некоторых из лучших пляжей в мире, в том числе 12-километрового Грейс-Бэй. Многие нити прекрасных пляжей расположены на 40 островах, только восемь из которых необитаемы, действительно исключительные, с порошковым мягким, ослепительно белым песком, который граничит с бирюзовым океаном. Провиденсиалес является наиболее развитым остров и место, где останавливаются большинство посетителей.

3. Flamenco Beach, Кулебра, Пуэрто-Рико



Содружества Пуэрто-Рико является увлекательной смесью американских и латиноамериканских культур. Это хороший выбор для отдыха на пляже. Достопримечательности включают Old San Juan (памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО), El Yunque субтропический тропический лес, подавляющие пещеры Camuy и Понсе, богатый колониальной архитектурой в стиле модерн.

4. Кролик-Бич, Лампедуза, Италия  



Лампедуза является самым известным из остров Италии, где десятки тысяч мигрантов, в основном из Африки, приезжают в поисках лучшей жизни в Европе. Но это место также является домом для лучшего пляжа в Европе. Пляж Кролик находится на южном побережье и имеет прекрасный белый песок, прозрачные сине-зеленые воды и превосходное плавание, плавание с маской и дайвинг.

5. Whitehaven Beach, остров Троицы, Австралия



Это четырех-мильный участок, состоящий 99 процентов из кремнезема, чисто-белый песок на острове Троица, он является наиболее часто фотографируемым пляжем Австралии. Однодневные экскурсии можно получить в Эрли-Бич и Шут-Харбор на материке, а также остров Гамильтон. Полеты на вертолете и гидросамолете также доступны для захватывающего воздушного просмотра.

6. Playa De Ses Illetes, Форментера, Испания



Сестренка Ибицы, до которой можно добраться только на лодке. Когда вы высадитесь в гавани Ла-Савина, хорошая идея, чтобы арендовать велосипед или скутер, чтобы исследовать остров. Возможно, вы захотите провести весь день на одном из красивых пляжей - где нудизм является нормой, но не обязательно - или, возможно, просто ходить по берегу. Соляные промыслы в настоящее время являются заповедником и настоящим раем для орнитологов. Есть регулярные рейсы из города Ибица, а также из Санта Эулалии, Сан-Антонио, Эс Канар и Плайя ден Босса.

7. Анс Лацио, Праслин, Сейшельские острова



На северо-западном углу острова Праслин, в Bay Шевалье находится пляж Анс Лацио - это полмили чистого белого песка со скалами гранита с вкраплениями пальм и больших тенистых деревьев Такамака.

8. Ланикай Бич, Каилуа, Гавайи



Этот пляж находится на наветренном побережье Оаху, Гавайи, просто участок побережья длиной в полмили, но он редко переполняется, так как добраться сюда можно только пешком.

9. Rhossili Bay, Гауэр, Уэльс



Это место было описано как "дикое, мрачное и бесплодное" поэтом Диланом Томасом. В дальнем конце полуострова Гауэр, он предлагает потрясающий вид на север графства Девон в одном направлении и вдоль берега на три мили песков.

10. Playa Norte, Исла Мухерес, Мексика



Исла Мухерес - это остров в пять миль длиной к северу от Канкуна, имеет реально богемную атмосферу. Местные жители обходят его на велосипеде или пешком, а не на автомобиле. Остров Playa Norte является одним из немногих мест в регионе, чтобы наблюдать закат над водой, предпочтительно во время поедания изысканных морепродуктов, которые продаются на каждом углу.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...