Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Шале класса люкс - Ormello


21.03.2014

Английское издание Телеграф предлагает публикацию раскошных шале класса люкс, даже если лыжный сезон уже окончен, то вы всегда можете проверить цену аренды здания в летний период, может быть это будет вам по карману.



Куршевель предлагает постройку 1850. Если вы не можете найти роскошь здесь, вы не найдете его в любом другом месте. Шале Ormello можно арендовать за £ 260 870 в неделю, неплохое предложение от альпийских роскошных шале, описывается как "чрезвычайно шикарный сарай" в брошюре, так что будьте осторожны - если вам не нравится дерево, это не ваше шале.



Ormello, как и многие горные шале, представляет собой классическую постройку, поваленных деревьев, которые были наклеены на стены. Коньяк просто ждет вас, на блюдечке с голубой каемочкой не меньше. В гостиной имеется, среди прочего, портреты некоторых владельцев особняка под старину.

Если Коньяк не устроит, то есть полноценный бар. Ну, не на лыжах же вы пришли сюда кататься? На красном вельветовом мягкой барном стуле можно прекрасно расслабиться.



Здесь также есть официальная столовая, где вы будете забавляться чревоугодием. Вся пища готовится личным шеф-поваром и его командой и обслуживается вашим выделенным персоналом. О, разве мы не говорили, что шале сдается вместе с командой из 12 человек бытового персонала?


Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...