Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

10 мест, которые нужно посетить, пока они все еще дешевы


22.02.2014

Если у Вас полно туристических амбиций, но Ваши финансовые возможности все еще не позволяют воплотить их в жизнь, то мы предлагаем обзор направлений, которые достаточно дешевы для туристов сегодня.

Филиппины

Сочетание страны космополитической доступности и великолепной природы сделали ее незаменимым пунктом назначения, который предлагает много за небольшие деньги.

Lonely Planet недавно назвала его одним из лучших мест для путешествий 2014 года. Манила имеет одни из самых дешевых магазинов и высококлассных мест для ужина в мире. Средняя стоимость трех блюд в хорошем ресторане составляет всего $ 20, по сравнению с примерно $ 106 в Женеве или Осло ( два города, представленные в нашей недавней истории как два самых переоцененных мест в мире ) .

Греция

Как древний эпос, адаптированной для современной жизни, после многих лет борьбы , Греция вновь в поисках.

Экономический кризис, который сломал страну также подмочил репутацию туризма - серьезный удар по месту назначения. Теперь , Греция, как место, которое запускает тысячи кораблей, самолетов и поездов, все несущие посетителей к его древним руинам и знаменитым пляжам. Прекрасное место для путешественников с ограниченным бюджетом.

Рига, Латвия



Рига остается доступной отчасти потому, что она по-прежнему относительно неразведанная страна . Но скоро ситуация может изменится , так как Рига занимает свое место на мировой арене в качестве 2014 года культурной столицы Европы .

Сейчас, однако , путешественники могут по-прежнему проживать, развлекаться, и есть по дешевке. На самом деле , Рига забила место в топ-10 лучших бюджетных направлений Европы.

Мехико, Мексика

После того как вы прибыли в Мексику, вы можете наслаждаться роскошью меньше, чем в других крупных городах . И в то время , это делает ее немного отличающимся стилем "дешево ".

В соответствии с ценами, Мехико является одним из самых дешевых мест в мире для отдыха в пятизвездочном отеле : средняя ставка составляет $ 233 за ночь. Сравните это с $ 811 , средняя ставка в роскошном отеле в Нью-Йорке , и высококлассные отели в Мехико начинают казаться ослепительными в пределах досягаемости.

Доминиканская Республика



Можете ли вы позволить себе лазурные воды и шелковистый белый песок? В Доминиканской Республике вы можете.

В то время как страны Карибского бассейна не известен своей доступностью, Доминиканская Республика остается - по крайней мере сейчас - бастионом дешевизны в море высоких цен .

Никарагуа

Раз в несколько лет , новая центральноамериканская страна получает корону относительно безопасного места без разрыва с природной красотой, когда это еще не дорого и не перенаполнено туристами. В этом году, Никарагуа упорно трудится, чтобы заработать титул такой страны. Вулканы , тропические леса , реки и Карибские пляжи манят туристов.

Лиссабон, Португалия

Лиссабон - просто на глазах показывает пример бюджетного отдыха. Поперек серии холмов, город представляет собой увлекательное сочетание дружелюбных местных жителей и живописных извилистых улочек.

В соответствии с ценами отели среднего класса Лиссабона являются самыми дешевыми среди 72 обследованных городов, со средней ценой $ 89 в сутки - на колоссальные 50 процентов ниже, чем в среднем в мире .

София, Болгария

Путешественники среднего класса радуются : София по-прежнему является доступным местом . Столица Болгарии имеет самые лучшие отели среднего уровня среди 72 городов мира , опрошенных в ценах. Около $ 89 за ночь , они на 50 процентов дешевле, чем в среднем в мире. Город также забил первое место в индексе путешественников Travel, со средней суточной стоимостью около $ 54 для проживания , транспорта, питания, и развлечений.

Бухарест, Румыния

Более двух десятилетий под коммунистическим правлением Николая Чаушеску, меланхоличный край Бухареста компенсируется своим воодушевлением. И в то время все больше и больше посетителей открывают для себя уникальную привлекательность города,который когда-то называли " Маленький Париж ", это по-прежнему очень доступное место и великолепное место , чтобы найти высококлассный отпуск за меньшие деньги. На самом деле , роскошные номера предлагают в среднем за $ 190 за ночь , что делает Бухарест одним из самых дешевых городов в мире для отдыха в пятизвездочном отеле .

Индия

Если вы можете потратить более высокую цену на авиабилеты, чтобы получитьпутешествие в Индию, вы будете вознаграждены благоприятным обменным курсом, недорогим размещением, обилием бесплатных достопримечательностей и дико доступными ресторанами и магазинами.

Lonely Planet включил Индию в список лучших мест для недорогого путешествия в этом году, и предложили Дели и Мумбаи в авангарде самых доступных крупных городов мира.

Это особенно верно, когда вы начинаете смотреть цены на товары, услуги и продукты питания. Однако, имейте в виду, что насилие в отношении женщин стало проблемой громких скандалов, так что пока поездка в Индию может быть невероятно богатой на впечатления и запоминающейся, путешественники должны учитывать безопасность, планируя отпуск.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...