Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Фестиваль воздушных шаров в Таннхайме


22.12.2013

На северо-западе Тироля расположен прекрасный муниципалитет Таннхайм, который славится не только своей естественной красотой, но и ежегодными показами воздушных шаров.

Высота над уровнем моря : 1097 метров.

Удобно расположенный на южной стороне долины Tannheimer, муниципалитет включает в себя деревни Gaist, Unterhöfen and Oberhöfen, Kienzerle, Unterschwend, Innergschwend, Berg, Bogen, Schmieden, Kienzen and Neu-Kienzen.

Замечательные пешеходные тропы и окружающий долину заповедник сделал Tannheim популярным местом отдыха на больших высотах . Например, только час пешком занимает, чтобы добраться до глубоко - синего озера Vilsalpsee и его удивительного водопада.

Те, кто предпочитает исследовать окрестности на велосипеде могут воспользоваться различными трассами для горных велосипедов и велосипедных дорожек в долине. Зимой , высокое географическое положение Tannheim - гарантия наличия снега. Лыжная зона Neunerköpfle - Tannheimer предоставляет зимний отдых в лучшем виде! Не забывайте красивый панорамный вид на всю долину ...

21 день с 6 января 2014 по 26 января 2014 года пройдет незабываемое международное шоу воздушных шаров, которое привлечет семьи с детьми в прекрасную тирольскую долину.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...