Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Карнавал Ниццы ждет гостей


22.12.2013

Карнавал Ниццы является важным событием на Лазурном берегу в зимний период. Один из самых больших карнавалов в мире, он привлекает более миллиона зрителей и притягивает внимание всего города в течение почти трех недель магических торжеств.

Ницца является родиной французских карнавалов. В самом деле, это было именно в этом городе, первый карнавал на платформах состоялся в 13-м веке. С тех пор, Карнавал Ниццы заслужил свою репутацию на протяжении многих веков, благодаря своим великолепным выступлениям и сейчас является одним из самых известных карнавалов в мире.



В 1873, Ницца начали использовать декоративную постановку, плавающие шествия и привлекать толпы зрителей. Именно тогда Карнавал Ниццы вошел в современную эпоху.

В дополнение ко всем его празднествам, карнавал предлагает замечательную возможность открыть для себя Ниццу зимой: мягкий климат, ясное небо и искусство жить на Французской Ривьере будет способствовать дальнейшему укреплению хорошего настроения, которое уже богато конфетти и азартом!


Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...