Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рождественский Манчестер


22.12.2013

Горячие сладкие каштаны были одними из первых проданных товаров на немецких рождественских рынках в средние века, и их до сих пор можно купить в Манчестере на Рождественской ярмарке сегодня.

Город получает награды за свой рождественский рынок, первоначально чисто национальные, а теперь эта красочная феерия - смесь европейского наследия, проводится в восьми живописных местах города и продлится до 23 декабря.

Начиная с 1998 года было всего 17 шале, сегодня он имеет более 200 деревянных домов, с продавцами, путешествующими из Испании, Венгрии и Румынии, а также Германии.

"Площадь Святой Анны была первым расположением рынка, когда он начал только свою работу, как немецкий рождественский рынок (и он по-прежнему) известен своей подлинной немецкой продукцей", сказал Пол Симпсон, управляющий директор туристического отдела в Манчестере.

Рождественский базар включает в себя пряничные сердца, жареный миндаль и горячее пряное вино, а также ручной работы ювелирные изделия и кожаные сумки. Мерцание шале и украшений рождественской елки, огни и праздничная музыка играет именно для того, чтобы подпевать.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...