Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Топ-10 торговых улиц мира


18.12.2013

Шоппинг за границей для многих из нас стал вполне привычным делом, многие торговые марки, хорошо известные у нас шьют модели худшего качества, да и цены более низкие. Мы предлагаем Вам список лучших тоговых улиц мира.

1. Пятая авеню, Нью-Йорк
В то время как, возможно, в индустрию шоппинга недавно вторглись пригородные торговые центры, такие как Disney Store, Abercrombie & Fitch и H & M, Пятая авеню остается в Нью-Йорке (а также мире) лучшей торговой улицей. Эта улица по-прежнему остается обиталищем универмагов, дизайнерских бутиков и захватывающих витрин, особенно во время рождественских праздников.

2. Бонд Стрит, Лондон
Продленная от Пикадилли до Оксфорд-стрит, это, вероятно, самый оживленный бульвар в Европе. Это родина самых дорогих магазинов на континенте, но даже если вы не можете позволить себе любой из них, вы всегда можете мечтать, прогуливаясь мимо витрин, а в предпраздничные дни они так причудливо украшены.

3. Авеню Монтень, Париж



Главная улица самых роскошных бутиков в Париже, этот путь окружают элегантные здания, где те, кто может себе это позволить тратятся на высокую моду и ювелирные изделия. Это также место, где Вы получаете абсолютное подтверждение, что французская столица действительно является эпицентром изысканности и стиля.

4. Bahnhofstrasse, Цюрих
Это одна из самых престижных улиц мира, в обрамлении лучших бутиков и, конечно, знаменитых швейцарских часов. Очень пешеходная, она заканчивается всемирно известной роскошной кондитерской Confiserie Sprungli.

5. Виа Монтенаполеоне, Милан
Это рай и главная улица модниц, которая предлагает сказочный торговый район в одном из величайших городов мира, в столице стиля. Группа лучших итальянских (и не-итальянских) дизайнеров представлены здесь, вместе с менее эксклюзивными магазинами прет-а-порте и ювелирными магазинами. Многие из ведущих мировых модных брендов также имеют свои штаб-квартиры и офисы на этой улице.

6. Родео Драйв, Беверли-Хиллз
Возможно самая притягательная и гламурная улица в мире торговых районов, это где богатые и знаменитые получают заряд высокой моды и показывают ее на красных ковровых дорожках Голливуда.


7. Ginza, Токио



Не только улица, а целый район, который состоит из восьми блоков, это где жертвы моды Токио делают свои последние приобретения. Он известен своими большими высококлассными универмагами роскошной розничной торговли и разработкой витрин.

8. PC Hooftstraat, Амстердам
Будучи одним из пешеходных городов, Амстердам предлагает один из самых приятных времяпровождений шоппинга в мире. Лучшие магазины находятся на этой небольшой улице, недалеко от лучших музеев города. Эта улица также является домом для некоторых из самых дорогих квартир в стране, и международные бренды класса люкс нацелены на местных жителей.

9. Stroget, Копенгаген
Это одна из городских чудес, длинная пешеходная зона Европы. В то время как есть много известных роскошных магазинов, вы также найдете популярные сети магазинов, где каждый может себе позволить что-то купить. Это делает ее одним из самых приятных мест с магазинами в мире, она закрыта для движения, и вы всегда можете отдохнуть с напитком в кафе на улице.

10. улица Серрано, Мадрид
Это, возможно, менее известная из великих торговых мировых улиц. Находится в богатом районе Мадрида, это одна из самых дорогих улиц. Естественно, большинство великих международных брендов и дизайнеров находятся здесь, привлекая самый шикарный бомонд чтобы посмотреть и себя показать.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...