Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие достопримечательности Европы


06.11.2013

Каждый город Европы и каждый регион предлагают свои достопримечательности, один лучше другого : церкви и соборы, музеи и галереи, площади и парки. Сайт gidtravel.com предлагает Вам рейтинг лучших достопримечательностей. Это те места, которые нужно обязательно увидеть, прежде чем умереть. Европа - большой континент, населенный разнообразными народностями, каждая из которых предлагает свою изюминку. Помимо этого, географический ландшафт Европы настолько разнообразен, что поражает воображение туристов со всего мира.

1. Каппадокия, Турция

Худу, волшебные дымоходы, земля пирамид - все, что вы хотите это выглядит удивительным. Эти земные прохладные башни являются примером культуры Каппадокии так же, как продавцы ковров на Гранд базар, и это делает их еще более интересными, большая часть осталась лишь внешней оболочкой, чтобы сформировать жилища, которые похожи на марсианские, что они были бы более уместны в научно-фантастическом фильме, таком, как Аватар, а не то, что Вы можете встретить в Центральной Турции.

Попробуйте представить себе, одно из самых интересных и пустынных мест на земле с огромной дозой истории, а также приключения и незабываемые закаты для Вас есть Каппадокии. Лежа на древнем Шелковом пути, регион был заселен с последней части бронзового века и сохранил остатки различных цивилизаций, которые когда-то называли эту площадь домом, а теперь разбросаны по всему региону. Подземные церкви, дома Флинтстоун и полеты на воздушном шаре сделали Каппадокию испытанием, возможно, одним из самых запоминающихся в вашей жизни.

2. Sagrada Familia, Испания



Гауди имеет такое же отношение к архитектуре, что и Эйнштейн к физике, а Тесла к электричеству или Леонардо к искусству. Это единственное самое большое человеческоедостижение в архитектуре, которое сравнимо с пирамидами, висячими садами и Акрополем.

Это не сравнимо ни с чем, что Вы когда-либо видели, и по словам американского туриста, что я подслушала: "?! Какой безумный гений мог придумать что-то вроде этого" . Гауди описал внутреннюю его работу в качестве «духовного леса» и здание действительно напоминает Вам о чем-то органическом, даже живом ... снаружи здание достаточно для того ,чтобы заворожить своими размерами, сложностью и странной формой взаимодействия.

Купите свои билеты онлайн, распечатайте их, и Вы сможете пропустить безумные очереди, чтобы попасть в собор.

3. Брюгге, Бельгия



Это один из наиболее хорошо сохранившихся средневековых городов в Европе, однако его недостатком является то, что в Брюгге каждый человек и его собака знает об этом! Тем не менее, город стоит остановкой на пару дней в любом европейском маршруте.

Брюгге построен на каналах, это мечта любителя истории и имеет одну из лучших средневековых площадей в мире, в комплекте с колокольней и готической архитектурой, этого достаточно, чтобы сохранить Вас счастливыми. Взять напрокат велосипед и совершить поездку по каналам, можно обогнуть город примерно через час и есть много странных небольших переулков и мощеных улиц, чтобы блуждать и исследовать.

4. Лондонский Тауэр



Может быть, это небольшая часть меня, которая все еще думает о компьтерных играх в стиле фэнтези, о том, как рыцарем сидел на дымящемся боевом коне, ведущий море воинов к славной битве ... Хорошо, я признаю, что это не очень реалистичное фантазии, тем не менее, Лондонский Тауэр является фантастическим местом для всех, кто заинтересован в английской или средневековой истории.

Различных музеи в стенах и Белая Башня - это действительно то, что стоит посмотреть, учитывая исторический контекст мощной структуры.

5. Концентрационный лагерь Заксенхаузен, Берлин



Это страшное место. Этот мемориальный музей позволяет пройти по следам заключенного концлагеря в течение дня. Заксенхаузен является важным для туриста, посещающего Берлин.

Возьмите с собой перекус и проведите день с Вашим аудио-гидом (дешевый и совершенно необходимый на мой взгляд) блуждая, пройдя через каждую область углубленного перемещения и незабываемых впечатлений. Можно провести около шести часов в Заксенхаузене и прочувствовать то, что устроители музея хотели донести до посетителей.

6. Лувр, Париж



Итак, вы совершили паломничество, чтобы увидеть Мону Лизу ... Самое приятное то, что теперь вы получите удовольствие, чтобы провести остаток дня и заблудиться (как физически, так и переносном смысле) в лабиринте залов одного из лучших музеев мира. Существует так много искусства в Лувре, что если вы потратите минуту на кажду ее часть (забывая при этом время, проведенное любуясь зданием) это займет примерно 24 дня, чтобы увидеть все.

Первое воскресенье каждого месяца является бесплатным и есть несколько входов в музей. Никогда не ждите в основной (стеклянная пирамида) очереди, чтобы войти в музей. В ходе недавнего визита эта очередь была буквально около двух километров в длину, а у бокового входа буквально не было ни одного человека.

7. Орвието, Италия



Абсолютная необходимость для любого посещающего центральную Италию, эта крошечная деревня сидела опасно на вершине скалистого плато и в укрепленном регионе Умбрия (очень похож на более известную Тоскану). Это настоящая Италия, с деревенскими дорожками, мощеными дорогами, красивыми зданиями. Я могу честно сказать, что это одно из моих любимых мест во всей Европе.

Деревня доступна через фуникулер на вокзале и вы можете легко идти по всему городу, впитывая, удивительный вид на окружающую сельскую местность в которой доминируют виноградники, фруктовые плантации, старинные церкви и монастыри. Существует также довольно внушительный собор 14-го века собор и ряд подземных туннелей, переходов, галерей и погребов, что глубоко врезается в скалу.

До Орвието легко добраться из Рима, деревня лежит только о двух часах езды на скоростном поезде.

8. Санторини, Греция



Я чувствую жалость к ослам в Санторини. Они имеют незавидную работу по перевозке бесконечного количества избыточного веса туристов вверх по склону на поистине монументальные скалы. Хотя всех этих туристов можно понять, потому что Санторини является удивительным. Этот остров в форме полумесяца все, что осталось, что было когда-то греческой землей более симметричной формы после одного из крупнейших извержений вулканов в человеческой истории. Да именно так :ибольшая часть острова взорвалась!

Вулканическая активность является причиной знаменитых черных песчаных пляжей Санторини, о который так много туристов сожгли ноги здесь.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...