Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Топ - 5 лучших горнолыжных курортов Европы


06.11.2013

Европа готовится к своему горнолыжному сезону, хотя на сегодняшний день, очень сложно предположить достаточно ли будет снега для всех.

Лыжи никогда не были и не будут дешевым видом отпуска, но хотелось бы чтобы горнолыжные приключения не стоили целое состояние. Конечно, всегда найдется желающий отправиться на гламурный курорт, а авиаперевозчики в очередной раз рассказывают о топливных сборах и забастовках авиадиспетчеров, несмотря на это туристические оператор уже пытаются переложить фантастические предложения.

Немного потраченного времени в Интернете на исследования помогут выбрать именно то, что Вам подойдет как по цене, так и по качеству обслуживания. Любой турист может выбрать то, что именно ему по душе, в зависимости от того какие цели он преследует. Помимо прелестей горнолыжных спусков, туристы ищут отличный шоппинг, хорошую кухню, термальные источники и возможность улучшить свое здоровье, а также живописные места для незабываемых и неповторимых фотографий, которые можно будет рассматривать, готовясь к новому путешествию.

Предлагаем рейтинг сайта gidtravel.com, а именно пятерку лучших горнолыжных курортов Европы:

1.Тинь

Тинь открыт для зимних видов спорта в течение девяти месяцев в году, на три месяца дольше, чем другие курорты Франции, так что это довольно безопасная ставка, если вы хотите снега и пребывать в уверенности, что превратности погоды не испортят Ваш отдых.

2. Альп д'Юэз

Альп д'Юэз предлагает большое количество солнечного света, пейзаж и горнолыжный курорт. Несмотря на предполагаемые 360 солнечных дней в году, курорт поддерживает хорошие условия снежного покрова на большой высоте.

3. Ливиньо

Этот итальянский альпийский курорт всего в трех часах езды от Милана и, так как это беспошлинная зона, любые дополнительные расходы в последнюю минуту частично компенсируются низким ценам-курорта.

4. Саас-Фе

Возможно, одна из самых красивых деревень в Альпах, Саас-Фе с традиционными швейцарскими шале. Здесь преобладают 4000м пиков и ледников, которые висит над ним. Этот прекрасный небольшой курорт может похвастаться яркими пейзажами и видами.

5. Оре, Швеция

Это ведущий горнолыжный курорт Швеции, недалеко от границы с Норвегией, известный проведением Кубка мира по лыжам 2007 года. Предлагаются более чем 46 горнолыжных подъемников, а средний снегопад порядка 30сантиметров. И вы даже можете получить уникальный шанс, чтобы увидеть северное сияние! "

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...