Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Банско - курорт для всей семьи


04.11.2013

Восточная Европа все чаще преподносит нам приятные сюрпризы, предлагая качественные и при этом недорогие курорты. Банско является одним из самых популярных направлений для дешевого отдыха на лыжах. Находящийся в списке всемирного наследия ЮНЕСКО, он уже вошел в список курортов, которые развиваются с начала нового тысячелетия с великолепно хорошо оборудованным и постоянно расширяющимся горнолыжным районом с отличными условиями, большим обилием снега и большими номерами.

56 км ухоженных трасс, которые работают, даже, если погода не благосклонна к лыжникам. Есть много хороших, пологих склонов для начинающих ( ваши дети будут Вам благодарны ). Помимо трасс прекрасного качества Банско предлагает прекрасные виды, которым может позавидовать любой швейцарский курорт. В то время как существует целый ряд международных лыжных спусков и троп для сноуборда конкуренции на трассах нет, места хватает всем, особенно это важно для новичков, а это значит, что Вы сможете поехать на курорт со всей семьей или с друзьями, которые не могут пока похвастаться своими лыжными навыками. Существует также отличная лыжная школа с прекрасной репутацией, которая может обеспечить уроки для детей.

Болгария превлекает наших туристов еще многими факторами. Во-первых, своим месторасположением, близостью и легкостью достижения курорта. Во-вторых, к выходцам из бывшего СССР отношение хорошее, дружелюбное. В-третьих, старшее поколение худо-бедно говорит по-русски, а болгарский язык относится к словянской языковой группе и легок для понимания. А еще болгарская кухня интересна, своеобразна и сытна.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...