Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рождественские базары в Германии.


07.10.2013

Магия традиционных немецких рождественских рынков бросает большое количество посетителей под его чары с каждым годом.

Исторические Рождественские базары, проводящиеся в городах, поселках и деревнях по всей стране, становятся все более популярными, в связи, без сомнения, с очаровательной праздничной атмосферой рождественского сезона, что они вызывают .

Рождественские ярмарки и рождественские рынки Германии являются уникальными. Если вы устали от меркантильности окружающего мира, ощутите захватывающую атмосферу этого праздничного периода, Вы можете рассмотреть возможность отправиться в Германию, где рождественские подарки не являются массовым производством, но предлагают приемлимое качество.

Здесь вы можете купить все виды товаров для Рождества, также подарки, особенно традиционные вещи, такие как фигурки, игрушки, резьба по дереву, марионетки , свечи и обувь из овчины, чтобы разместить под вашей традиционной елкой. От многих из них будет сложно отказаться - как от бокала вкусного глинтвейна и печеных яблок, которые очень радушно предлагаются в зимние дни.

Атмосфера типичного немецкого рождественского базара еще более усиливается ароматами горячих каштанов, жареных колбасок и других вкусных закусок.

Рождественские базары стартуют в последнюю неделю ноября и проходят до Сочельника. Они, как правило, открыты каждый день с 10 утра до 8 или 9 вечера .

Обратите внимание, что в воскресенье, 24.11.2013 "Totensonntag" - День памяти в Германии. Во многих немецких городах (в основном в католических районах) этот день является государственным праздником с закрытием многих достопримечательностей . Рождественские базары также могут не работать. Следует быть внимательными, если Вы бронируете поездку в это время, так как, безусловно, нет ничего хуже, чем разочароваться в поездке, которая сулит массу удовольствия и веселья.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...