Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Свадебный павильон на кладбище


05.10.2013

Отель, который стал печально известным после произведения Стивена Кинга The Shining объявил о планах преноса кладбища домашних питомцев, расположенного по соседству, чтобы освободить место для свадебного павильона.

Stanley Hotel , в Колорадо, который был вдохновением для страшного романа Кинга The Shining , планирует извлечь останки с соседнего кладбища и размещать их в других местах.

Расположенный в Rocky Mountain National Park , Кинг был вдохновлен отелем настолько, чтобы написать роман, после пребывания в номере отеля №217.

Как ни странно, Кинг также является автором "Кладбища домашних животных", страшной историей о могильнике , который имеет право переносить мертвых животных и детей к жизни.

Отель уже считается местом яркой паранормальной активности : призрак лорда Данрейвен, который купил землю и гостиницу в 1872 году, как говорят, посещает жильцов комнаты №418, что делает ее еще более популярным местом отдыха.

Гости и сотрудники также сообщил, что слышали призраки детей, играющих в коридорах поздно вечером и ую фортепианную музыку, исходящую из , казалось бы, пустого зала.

Стэнли Кубрик адаптировал роман Кинга в фильм в главной роли Джек Николсон в 1980 году , но это был отель Timberline Lodge, в штате Орегон, который обеспечивал здание отеля.

Отель в настоящее время ожидает разрешения на строительство для работ, чтобы идти вперед .

Интересно, много ли найдется желающих объявить себя впервые мужем и женой на кладбище. Однако, порой нам не понять чужие причуды. Когда еще будет возможность пригласить пару призраков на венчание.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...