Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Пляж в сентябре? Выбор правильного места!


02.08.2013

Уж скоро осень, а вы еще не были в отпуске, тогда сентябрь - это ваш шанс отдохнуть и прекрасно провести время. Предлагаем список лучших пляжей для сентября.

Дубровник - Хорватия
Расположенный на юго-востоке Европы, Хорватия знаменита потрясающими пейзажами и богатым наследием. Дубровник расположен на мысе, выступающем в глубокую лазурь и является раем отдыхающих и случайных туристов. Роскошный отдых в отеле Splendid оставит вас в самом сердце истории, захватывающие дух пейзажи и отдых на потрясающих пляжах.

Тенерифе
Самый большой из Канарских островов, Тенерифе является одним из самых популярных мест в мире. Легко поверить, когда с учетом своих знаменитых пляжей и суровой красоты национального парка Tiede. В отеле Silken Atlántida в столице, Санта-Крус, является идеальным местом, чтобы расслабиться и погрузиться в великолепие природы.

Эль-Джадида - Марокко
Для нотки романтики, чтобы установить ваше сердце в Марокко, культурном плавильном котле. Порт Эль-Джадида, недалеко от Касабланки на побережье Атлантического океана, берет вас в путешествие во времени с его стенами окруженном городе, шумном рынке и живописной береговой линии. Golf Hotel Pullman Magazan идеально подходит для отдыхая на пляже и помогает выйти из стресса мегаполиса.

Фуэнхирола - Испания
Для отдыха на оживленных Коста дель Соль, Фуэнхирола находится в верхней части списка. Существует всегда возможность чем-то заняться, но тем не менее всегда есть время, чтобы ничего не делать. Фуэнхирола может похвастаться ошеломляющими 8 км пляжами, что делает его идеальным выбором для убежища. Hotel Monarque Torreblanca сидит между тремя из этих пляжей оставив никакого оправдания не лечь на спину, расслабиться и получить немного местного колорита.

Крит
История Крита датируется 5000 лет и его интимные пляжи, скалистые пейзажи и гениальное средиземноморское гостеприимство. Ретимно на северном побережье - райский уголок с примесью истории.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...