Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Топ-10 пляжей для посещения в 2013 году


21.07.2013

Есть много пляжей по всему миру и в каждой стране пытаются заработать на туризме.

Эти десятка пляжей, которые должны быть одними из лучших в мире:

1 Сейшельские острова

Остров Ла Dique является одним из 115 островов, которые составляют архипелаг Сейшельских островов. Перед некоторыми высокими гранитными валунами лежит Anse Source d'Argent с его славным розовым песком рядом с бирюзовыми водами Индийского океана. Это, вероятно, один из самых фотографируемых пляжей в мире.

2 Мальдивы

Вы можете выбрать из десятков идиллических пляжей на островах этого архипелага, расположенного в Индийском океане. Лежащие к юго-западу от Шри-Ланки, эти острова оседлали экватора в красивых синих морях.

3 Бора-Бора, Таити

Этот великолепный остров составляет часть Французской Полинезии в южной части Тихого океана. Прозвище "Романтический остров", с этими красивыми изолированными пляжами и интимными отелями помогают легко понять, почему. Ведь здесь все веет романтикой.

4 Хэмптон, Нью-Йорк

Симпатичная полоса протяженных пляжей острова славится нетронутым ветром песчаных дюн с развевающимися травами.

5 Ланикаи Бич, Гавайи

Это вызвающе белый песк в окружении пальм и пышных тропических растений. Защищенное коралловым рифом море всегда темно-зеленого цвета и относительно спокойное.

6 острова Нантакет, штат Массачусетс

Помимо того, что эти пляжи просто красивые, эти пляжи также популярны у строителей замков из песка, загорающих и серфингистов.

7 Остров Фрейзер, Австралия

Это самый большой песчаный остров мира и дом для впечатляющих пляжей. Это не только место из списка Всемирного наследия, но и любимая мечта экологов. Это нетронутый природный рай, который включает тропический лес, который дал ростки из песка и есть деревья, которым 1000 лет.

8 Сент-Барт

Это всего лишь один из многих островов в Карибском море, но выделяется он пляжем 8 км длиной. Красивый белый песок и сверкающие воды. Она также имеет много маленьких бухт, которые идеально подходят для принятия солнечных ванн, что делает его популярным среди Jet Set.

9 Лангкави, Малайзия

На острове Пулау Лангкави находится в Андаманском море и является домом для Datai Bay. После того, как он был убежищем для пиратов с белым песком, чистой водой и пышными зелеными лесами. Теперь это стало современное укрытие для туристов. Лангкави, в переводе означает «земля пожеланий своих" и если это уединение, которого вы хотите, то это ответ на ваше пожелание.

10 Kauna'oa Bay, Гавайи

Расположенный на Большом острове Гавайев, это, вероятно, идеальное местов Гавайи, с милями длиной, пляж в форме полумесяца с качающимися пальмами и чистыми голубыми водами и белым песком. По вечерам, многие люди лежат на пляже, глядя в море и ждут гигантских скатов Манта.




Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...