Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие места для шоппинга в мире


20.07.2013

Многие наши соотечественники любят совмещать отдых за границей с шоппингом, покупки, порой, более выгодные и лучшего качества. Мы предлагаем Вам лучшие места для шоппинга в мире.

Париж, Франция
Французская столица славится своей модой, с конструкциями, которые в моде. Париж имеет первостепенное значение в мире моды, привлекая лучших дизайнеров, моделей и знаменитостей. Познайте мир моды в Городе Света, от Диор и HERMA с Шанель и Готье, и обновите гардероб, сокращая ваш кошелек. После гулянки в Париже, на ваш гардероб, безусловно, все свернут головы.

Вьетнам
Вьетнам является отличным местом для покупок. Большинство крупных международных лейблов производятся в стране - просто проверьте этикетку на вашей рубашке. Так что вы можете быть в состоянии устранить посредника и купить напрямую. Такие города, как Хойан специализируются на производстве одежды. Вьетнамский почтамт даже имеет специальный отдел только для доставки одежды. В результате вы можете получить качество по, фактически, заводской цене.


Нью-Йорк
Нью-Йорк является столицей моды Америки. Город настолько плотно забит людьми, культурой, и знаменитости обязаны быть на передовой мировой моды. Те, кто может себе позволить не акцентировать внимание на ценники могут получить лучшее из лучшего на Пятой авеню. Богема и те, кто предпочитают бережливость должны держать путь в Сохо, Гринвич или Нижний Ист-Сайд. Район Бруклина является ближайшим законодателем моды в этом городе. Независимо от ваших вкусов, в Нью-Йорке вы найдете для себя достойные покупки.


Москва
После падения коммунизма, русские выкинули серую одежду прошлого в пользу высокой моды в мире. Отмывая нефтяные деньги, жители российской столицы требуют лучших брендов в мире. Жители Москвы теперь требуют самое лучшее из Лондона, Парижа, Нью-Йорка и Милана. Город является обязательным для серьезных покупателей.


Китай
Как завод мира, Китай является эпицентром в изготовлении одежды. С законными метками для подделки, вы можете найти все, что предлагает мировая мода, и даже то, что еще не появилось в Европе и Америке. Для тех, кто не имеет проблем с бюджетом, высококачественные бренды предлагают Пекин, Шанхай и Гонконг в настоящее время на одном уровне с самыми модными столицами мира. Будь то ночной рынок или западного стиля торговый центр, хорошие цены на одежду легко доступны в Китае.

Бангкок, Таиланд
Бангкок имеет торговый центр почти на каждом углу, и нет ничего, производимого в мире, что вы не можете купить здесь, что делает Бангкок одним из лучших мест, чтобы делать покупки. Вы можете разориться на Louis Vuitton и Armani или отправиться на улицы, чтобы купить подделками за часть цены. Независимо от того, какой у вас вкус, Бангкок предлагает это здесь.


Милан
Известные лидеры в области дизайна, итальянцы, имеют завидную репутацию с их чувством стиля. "Сделано в Италии" - это верный знак качества и превосходный дизайн. Милан является центром итальянской моды и мира и является абсолютной необходимостью на маршруте любого шопоголика.


Беверли-Хиллз
Богатые и знаменитые предлагают лучший спрос. Каждый крупный бренд в мире здесь и Rodeo Drive является розничным сердцем с знаковым 90210 почтовым индексом. В то время как здесь не очень дешево, те, кто хочет одеваться, как знаменитости должны отправиться на Родео-драйв для закупки одежды последней моды.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...