Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

7 лучших городов для семейного отдыха в Европе


15.07.2013

Европа имеет много семейных направлений : из тематических парков на пляжи, сказочные замки, великолепные парки и красивая архитектура. Для родителей и детей поиск направления, где каждый может насладиться путешествием вместе - это тяжелый труд. Некоторые города в Европе решительно не для детей, но есть весьма интересные аттракционы для родителей. Но есть магия лучших семейных городов Европы: у них буквально есть что-то для всех, и каждый член семьи уйдет с некоторой забавой.

Хотите, чтобы найти идеальное место для ваших детей в Европе? Вот 7 лучших городов для семейного отдыха в Европе.

Барселона

Барселона является одним из самых популярных мест юго-западной Европы для всех видов путешественников. Он известен своей архитектурой, ресторанами и музеями. Для семей, есть ряд уникальных достопримечательностей, которые приведут в восторг детей. Родители могут прогуляться по Лас-Рамблас, в то время как их дети будут рассматривать уличных артистов и сувенирные киоски, которые находятся в этой пешеходной области. Причудливый Парк Гуэль, выполняющий функции сказочных структур, а фонтан на вершине горы Монжуик является фаворитом туристов всех возрастов.

Лондон

Лондон является великим городом для семей, потому что есть так много, чтобы увидеть, что вы можете легко адаптировать поездку в конкретные интересы своих детей. Для некоторых интересно будет изучить Гайд-парк или покататься на аттракционе Лондонский глаз. Для других, делая покупки в классических магазинов Лондона, поедая конфеты или посещение мест, которые были представлены в одном из многих произведений литературы, которые установлены в Лондоне. Это разнообразие достопримечательностей Лондона делает легким выбор и переносит столицу Великобритании, как один из семи лучших городов в Европе для семейных путешествий.

Прага

Прага является очень атмосферным городом, и это качество не теряется вот уже много поколений. Любому туристу любого возраста, у которого есть чувство воображения будут интересны замки этого города. Конные прогулки в карете по узким мощеным улочкам в некоторых из своих старых и самых интересных районов. Путешествие семьей не надо отправляться в парк развлечений, чтобы получить острые ощущения в Праге, они могут покататься на бобслейной трассе, которая находится в непосредственной близости от города. А пражский зоопарк воистинну один из лучших в Европе.

Амстердам

Амстердам в основном известен своими более гедонистическими достопримечательностями, но это на самом деле непринужденный мегаполис с большим количеством вещей для семей, чтобы предпринять. Труднонаходимые музеи, таких как Tropenmusuem, будут радовать детей, в то время как каналы выявляют чувство удивления в каждом посетителе, особенно тех, кто поплывет на колесном пароходе. Уникальная рынки и очень радушное отношение к семьям делает Амстердам популярным выбором для родителей, ищущих незабываемые европейские каникулы для своих детей.

Копенгаген

Копенгаген известен как удобный город. Это, конечно, хорошее качество для любого семейного путешествия. Водные виды спорта, такие как лодки и байдарки возможны в Копенгагене. Особенно детям будут интересны места, связанные с известным датским детским писателем Гансом Христианом Андерсоном. Копенгаген является также отличным местом для семей, которые приветствуют езду на велосипеде. Копенгаген - это чистый город, где велосипедные экскурсии могут быть безопасными и легкими.

Зальцбург



Зальцбург известен как дом семьи фон Трапп, а также дом музыкальных фестивалей. Зальцбург предлагает замок, который видно практически со всех концов города, а также прекрасные места для пешеходных прогулок. Другие достопримечательности, которые делают Зальцбург хорошим местом для детей включают зоопарк, который находится на склоне горы и имеет сотни видов животных, в том числе экзотических жителей, такиз как львы.

Рим



Рим не подходящее для детей назначения в обычном смысле. Большинство музеев, хотя и красивые, довольно душные и недостаток в любом виде ориентированных на ребенка практических экспонатов (Единственным исключением является музей Explora). Тем не менее, есть некоторые большие площади для проведения времени. Пицца и мороженое - прекрасный способ познакомить вашего ребенка с кулинарной культурой страны. Некоторые туристические избранные объекты, как Колизей и фонтан Треви понравятся детям старшего возраста. Семьи могут записаться на экскурсию в Колизей и Римский форум, чтобы избежать ожидания в очереди в общем входе.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...