Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Озеро Тахо, штат Невада


11.07.2013

Расположенное между Невадой и Калифорнией, озеро Тахо является главной достопримечательностью для обоих штатов. По шоссе соединение с Рено, Карсон-Сити и Сакраменто, а также много зимних и летних мероприятий, начиная от катания на лыжах и катания на лодках. Озеро Тахо является туристическим популярным местом для любителей природы энтузиастов, которых все еще жаждут роскошных номеров и удобств.

Спонтанная поездка на озеро Тахо - это потрясающее мероприятие. Мы отправились на нашем фургончике из Сан-Франциско и проверили так ли хороша область озера Тахо. Во время нашего путешествия мы рассмотрели два номера в Montbleu, обедал в суши Pier, aco Taqueria и Latin Soul, шоппинг и сувениры также не прошли мимо нас. Мы объехали 71 милю вокруг озера. Мы также забронировали яхту, но были разочарованы, когда поездка была отменена из-за сильного ветра.

Некоторые интересные факты о озере Тахо:
Это второе по глубине озеро в США (более глубокое Crater Lake в Орегоне).
Озеро образовалось более 2 млн. лет назад во время ледникового периода.
Сцены из "Крестный отец II", "Бонанза", "Телохранитель" и "Город ангелов" были сняты здесь.

Катание на лодках открыто круглый год, хотя и закрывается порой из-за сильного ветра. Зимой это в основном место для лыжников, но летом, туристы также могут воспользоваться лифтом для подъема на площадку с видом на озеро.

Для любителей раскрученной марки фастфуда здесь есть даже МакДональдс. Следует отметить, что были некоторые довольно узкие дороги на больших высотах и никаких ограждений - это было определенно страшно время от времени!

Мы действительно наслаждались нашей поездкой на озеро Тахо. Хотя это красиво летом, я могу, конечно, представить, как это зимой, когда наступает горячая пора. С таким большим количеством горнолыжных трасс и магазинов, это большое место зимой.









Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...