Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Музеи, открывшие свои двери в 2013 году.


05.07.2013

Развитие сети стало одним из самых безвкусных проектов в мире музеев, таких как Лувр в Абу-Даби и Музей Гуггенхайма в Абу-Даби. Пока они не сделали свои открытия, поглотители культурных мест могут пока наслаждаться и утешать себя этими необычными новыми музеями и музейным перфекционизмом.

Музей ABBA
Юргорден, Стокгольм, Швеция

Список поп идолов, которые заслуживают постоянный музей катастрофически не хватает. The Beatles, The Stones, Элвис, не вопрос. И, конечно же, ABBA, а какже. Архивы и памятные вещей из первых выступлений легендарной группы северных поп - королей поселяются в Стокгольме с 7 мая.

Где остановиться: Radisson Blu Royal Park Hotel Stockholm

Музей Мэри Роуз
Портсмут, Великобритания

Дань кораблю военно-морского флота Тюдоров Мэри Роуз откроется на Военно-морской базе Ее Величества в Портсмуте в марте или апреле 2013 года. Корабль был спущен на воду еще в 16 веке.

Где остановиться: Somerset House Hotel Портсмут

Музей природы и науки
Даллас, Техас, Соединенные Штаты Америки

В то время как находитесь в Далласе, следует посетить интересный музй природы и науки. Музей и площадь парка Победы города оба существуют благодаря любезности магната миллиардера Росса Перо и сына.

Где остановиться: Grand Hyatt DFW

Эксплораториум
Сан - Франциско, Калифорния, Соединенные Штаты Америки

Западная сторона Америки богата музеями и Сан-Франциско не исключение. Превосходный Эксплораториум предлагает более 600 экспонатов, которые крутяться и вертятся. Эксперименты со слухом, подсознанием и зрением будут интересны многим посетителям.

Где остановиться: Taj Campton Place Hotel San Francisco

Художественный музей Майами
Майами, Флорида, Соединенные Штаты Америки

Город Майами произвел настоящий фурор в мире искусства за последнее десятилетие, и теперь он имеет блестящий новый музей, куда обязательно стоит пойти. Еще один новый музей, миллиардера покровителя. В этом случае, благодетель является Хорхе М. Перес, магнат с разборчивым вкусом к современному искусству. Его новый взгляд на старый Miami Art Museum поможет повысить профиля мзея.

Где остановиться: SLS Hotel South Beach Майами

Музей Пикассо
Париж, Франция

Музей Пикассо в Париже был недоступен с 2009 года. К счастью, он вновь откроется для публики этим летом после сильного шквала реноваций.

Где остановиться: Lancaster Hotel Paris

LVMH Фонд современного искусства
Париж, Франция

Бернар Арно, миллиардер и председатель предметов роскоши LVMH (Louis Vuitton - Moët Hennessy , компания, специализирующаяся на производстве предметов роскоши)с помощью архитектора Фрэнка Гери открывает прекрасный объект современного искусства.

Где остановиться: Le Royal Monceau Raffles Paris Hotel

Лувр—Ланс
Ланс, Па-де-Кале, Франция

Небольшой город в Пикардии был обласкан милостью культуры. Ему повезло быть бенефициаром дополнения к Лувру в конце 2012 года.

Где остановиться: Отель Best Western Premier

Музей современного искусства Аструпа Фернли
Осло, Норвегия

Осло получил еще одно обновление с появлением двух новых дополнений к музею Аструпа Фернли. Меценат Ханс Расмус Аструп начал собирать свою великолепную коллекцию еще в 60-х годах прошлого столетия.

Где остановиться: Continental Hotel Oslo

Городской музей Амстердама
Амстердам, Нидерланды

Городской музей Амстердама или Музей Стеделек открыл свои двери в столице Нидерландов. Старое здание музея оновлено, также пристроено новое крыло, что позволит расширить постоянную экспозицию.

Где остановиться: Grand Hotel Amrath Amsterdam

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...