Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Пьяный игрок в крикет пытается открыть дверь кабине самолета на высоте 35000 футов


02.07.2013

Спортсмен из Шри-Ланки был настолько пьян, что был замечен пытающимся открыть дверь кабины на высоте 35 000 футов на рейсе British Airways из Сент-Люсии в Гэтвик после игры против Вест-Индии.

Он был замечен и на срок до двух минут находился практически с внешней стороны самолета в разгар полета, удерживаемый двумя другими пассажирами.

Пассажир Шарлин Фрэнсис, 26, сказала: "Это было довольно страшно. Вдруг он подошел и попытался открыть дверь кабины несколько раз. Это продолжалось в течение нескольких минут. Он тянул довольно тяжело.

"Некоторые из его товарищей по команде кричали и говорили, чтобы он остановился. Кто-то сказал, что они пили в течение четырех часов, прежде чем они вошли в самолет. "

Стюард самолета на котором произошел инцидент сказал, что он попытался его успокоить. Это было очень страшно. Он выглядел очень ошеломленным или пьяным. "

Она пояснила, что инцидент произошел на шестом часу из восьми часов полета, и человек был среди группы игроков в крикет в синей рубашке-поло с названием своей страны желтыми буквами.

Она слышала, как он рассказывал на борту Boeing 777 пассажирам, летящим вместе с ним, что он искал туалет.

Представитель British Airways сказал: "Во время полета мужчина встал и попытался пойти в туалет. Но вместо того, чтобы ходить в туалет, он попытался открыть дверь самолета в середине полета.

Чиновники подтвердили, что мужчина был представитель сборной Шри-Ланке по крикету, но отказались назвать его.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...