Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Новые правила приема багажа EasyJet вступили в силу


02.07.2013

С завтрашнего дня новые правила регистрации багажа бюджетной авиакомпании EasyJet вступают в силу.

Бюджетный авиаперевозчик будет гарантировать только хранение багажа в накладных шкафчиках над сидениями что на 37 процентов меньше, чем действующее ограничение.

Пассажиры, которые путешествуют с сумками, которые больше, чем новый размер, и отвечают старым требованиям не придется платить, чтобы они зарегистрировались на рейс, но могут иметь возможность хранения багажа в трюме самолета, то есть они должны были бы ждать их появления после прилета.

Авиакомпания заявила,что она ввела новые правила, поскольку нет достаточно места для хранения всего багажа на некоторых из своих рейсов. Она просит пассажиров упаковывать багаж в меньшую сумку для того, чтобы избежать неудобств ожидания своего багажа в зале прибытия.

Размер теперь считают подходящими для воздушных шкафчиков, 50см на 40см на 20 см, примерно на 5см от каждого измерения необходимо для сумки, чтобы она квалифицировалась в качестве ручной клади - 56см на 45см на 25см.

Многие пассажиры берут только ручную кладь на коротких рейсах, чтобы избежать оплаты услуг за перевоз багажа. Другие авиакомпании последовали этому примеру, British Airways и Air France теперь предлагают билеты дешевле, если пассажир имеет только ручную кладь.

EasyJet сказал, что данная акция предназначена чтобы сохранить больше денег пассажиров.

"Сумка в шкафчике над сидением - гарантия для пассажира, чтобы получить душевное спокойствие, что их сумка будет путешествовать с ними на борту", сказал представитель авиакомпании.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...