Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Удивительный артхаус : свисающие люди


01.07.2013

Удивительные иллюзии: люди появляются свисающими как крупномасштабная установка произведения искусства Леандро Эрлиха, названная "Dalston House," находится в Лондоне, Англия. Это часть летней серии мероприятий, интерактивная инсталляция является полным фасадом конца девятнадцатого века викторианской террасы дома, построенного на земле с большим зеркалом над ним, чтобы отразить людей, которые как бы болтаются.

Люди взаимодействуют с крупномасштабной установкой произведения искусства, созданного аргентинским художником Леандро Эрлихом в Восточном Лондоне 25 июня 2013 года.

Леандро Эрлих имеет международную известность за его увлекательные, трехмерные визуальные иллюзии. Ему было поручено создать новую установку в Dalston, Лондон. Похожий набор для театра, подробно фасаду викторианского дома с террасами, копируя те, которые когда-то стояли на улице. Отражения посетителей создают впечатление, что они стоят на отвесной стене.



Когда смотришь на это артхаусное произведение искусства, то понимаешь, что вся наша жизнь иллюзия, а мы являемся только актерами в мировом театре и в этот момент теряется связь между реальностью и иллюзией. А вы сейчас в реальном мире? или вы тоже инсталяция?



Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...