Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Отели Уимбулдона взвинтили цены на 70%


01.07.2013

В соответствии с данными Trivago Hotel Price Index(THPI), отели в районе Уимблдона увеличили свои цены в среднем на 70 процентов, в то время как остальная часть города будет наблюдать рост на 9 процентов, во время Уимблдонского теннисного турнира, который проходит с 24 июня.

Туристы должны планировать, что в Лондоне во время теннисного чемпионата, с 24 июня по 7 июля, цены на гостиничные номера в районе Уимблдона будут расти в среднем на 70 процентов, а это означает, что однажды ночь в отеле будет стоить около 300 фунтов стерлингов - вне теннисного сезона же номер стоит менее чем 200 £. Самый дорогой день - это вторник, 25 июня, когда цены на отели выросли на 190 процентов в среднем и составили £ 550 в течение одной ночи, сообщает Travelbite.co.uk.после вторника 25, самый дорогой день суббота 29 июня (в среднем £ 269 на одну ночь), суббота 6 июля (£ 255 на одну ночь), и среда 26 июнь (240 £ в течение одной ночи).

Тем не менее, в докладе сообщается, что этот огромный всплеск цен на отели будет распространяться только на Уимблдон и его прилегающие районы. В отелях в остальной части Лондона повышение во время теннисного турнира будет составлять 9 процентов.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...