Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Отдыхающих предупреждают, что можно выпасть с балкона


01.07.2013

Молодые путешественники были предупреждены проявлять особую осторожность на балконах отеля после того, как 19-летний мужчина скончался, трое получили ранения при падениях в прошлом месяце.
в отеле Sol Antillas в Магалуфе, городе на Балеарских островах 28-летний мужчина умер в прошлом году от травм, полученных в результате падения.

Семь британских туристов уже пострадали в этом году от падения с высоты в различных странах мира.

Лиам Дэвис умер после падения с высоты более 130 футов из его балкона отеля после ночи с друзьями на курорте Солнечный берег, в Болгарии две недели назад.

В прошлом году было 14 случаев падения британцев с балкона, многие из которых были молоды и пьяны.

Джон Шонесси, британский консул в Софии, сказал: "В прошлом году мы имели дело с несколькими погибшими и ранеными от падения с балкона, и, к сожалению мы испытываем балконные аварии снова.

"Наши сотрудники видели разрушительные последствия мгновенного провала в жизни, который сказывается на жертвах и их семьях, и мы работаем над тем, чтобы люди понимали риски.
Он сказал, что переход с балкона на балкон, спрыгивание или черезмерное употребление алкоголя только увеличивает ваши шансы на то, что что-то пойдет не так".

"Слишком часто эти инциденты стоят жизни, но риска можно избежать, если воспользоваться моментом, чтобы просто подумать о возможных последствиях", добавил он.

Сотрудники туристической индустрии настоятельно рекомендуют помнить, что расслабляться на отдыхе нужно до определенных пределов и поведение за рубежом должно быть достойным. Подобные инциденты имеют разрушительные последствия для отдыхающих и для их семей.

Ранее в этом месяце 20-летний мужчина из Брайтона признался, что ему повезло остаться в живых после падения с 15-го этажа квартиры в Окленде, Новая Зеландия.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...