Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

British Airways дает добро мобильным телефонам в полете


25.06.2013

Объявления в самолете обычно говорят, что пассажиры не должны включать любые электронные устройства, пока двери самолета не открыты, хотя многие не соблюдают это правило. British Airways сказала пассажирам, с 1 июля Вы имеете право проверить электронную почту, звонить по телефону или переключиться на другие гаджеты, сразу после того как самолет покинул взлетную полосу.

Как только самолет приземлился, экипаж сделает объявление для клиентов, чтобы сообщить, что они могут использовать свои портативные мобильные устройства. При вылете клиенты могут выключить устройства, когда самолет выходит из аэропорта.

Шаг был сделан после того, как авиакомпания продемонстрировала Управлению гражданской авиации (CAA), что клиенты могут безопасно использовать такие устройства, как только их самолет покинул взлетную полосу.

Ян Прингл, менеджер летной подготовки British Airways сказал, что его подход в ответ на пожелания пассажиров очень важен, добавив, что это будет первая европейская авиакомпания, принимающая такую политику.

"Клиенты больше не будут разочарованы от того, что им прийдется ждать, пока их самолет не прибыл в здание терминала прежде чем они смогут использовать свои мобильные телефоны и другие портативные электронные устройства," сказал он. "Теперь они получат дополнительное время, чтобы позвонить, провести важные деловые переговоры, проверить свою электронную почту, или убедиться, чтобы их встречали в аэропорту."

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...