Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Harrods открывается в Италии


25.06.2013

Harrods можно считать квинтэссенцией магазина лондонского универмага, но после открытия в Италии, клиенты Harrods имеют возможность изучить предложения компании в совершенно новой среде.


Впервые бренд будет иметь присутствие в Prestige деревне Сардинии, в торговом комплексе, расположенном в Порто-Черво на побережье Коста Смеральда. Harrods будет выступать в качестве ведущего магазина высокого класса, работающего с брендами, такими как Chopard, Hublot, Bugatti, Maserati и Валентино, которые в нем представлены. Большинство из присутствующих имеет небольшое число местных итальянских брендов, которые не получили широкого распространения за пределами страны.

Хотя Harrods работает в торговых точках в различных аэропортах и торговых центрах по всему миру, в таких местах, как Япония и Малайзия, это впервые бренд работает в качестве флагманского присутствия для нового развития.

Группа Harrods сейчас является частью группы холдинга Катар, который также утверждает право собственности на Порто Черво Марина, где Prestige деревня находится. Катар холдинг заявил, что развитие является «первым шагом» в своей долгосрочной приверженности к региону и его жителям.

Harrods будет оставаться в качестве части престижной деревни вплоть до ее закрытия 6-го сентября.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...