Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Фестиваль Лас-Фальяс в Валенсии


05.02.2013

Все более популярными становится фестиваль Лас-Фальяс, он предлагает возможность полюбоваться самым красивым, эфемерным городом.

Оригинальное музыкальное сопровождение, сатирические и праздничные пожелания, все это готовит почву для эффекта «Фальяс», а еще крупные скульптуры из дерева, картона и обоев могут достигать более 20 метров в высоту.

В течение 3 дней праздника фанфары, парады и музыкальные шествия заполняют улицы Валенсии и собрают более миллиона присутствующих, чтобы разделить радость этого уникального момента в Испании.

Более красивые или менее все Фальяс сожжены, без сожаления. Праздничный костер возблагодарит вас за ночь на 19 марта, который дает возможность для еще большей эйфории вокруг костра, которые затем горит. Фалья ведь переводится как "Факел".

Фестиваль Лас-Фальяс в Валенсии приглашает также и семьи с детьми, много развлечений для детей различных возростов и незнание языка также не является преградой.

Сердце фестиваля находится между 16 и 19 марта, но вы также должны знать, что в Валенсии начинается с 1 марта пиротехническое и музыкальное шоу на главной площади города и более 80 городов Валенсии отметят этот фестиваль.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...