Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Тайланд: новости туризма.

Тайланд запрещает курение на пляжах
Места для курения будут введены в действие на 5-километровом участке популярного пляжа Ча-ам в провинции Пхетчабури в западном Таиланде, где в будущем будет добавлено больше зон для курения.

Электроника в Бангкоке
Технологии будущего будут представлены на выставке электроники и электричества в Бангкоке с пятницы, 14 августа по воскресенье, 16 августа 2015 года.

Siam Ocean World - самый большой аквариум в Юго-Восточной Азии
Разделенный на 7 зон, на 10 тысячах квадратных метров, находится авкариум Siam Ocean World, одна из лучших достопримечательностей Бангкока и самый большой аквариум в Юго-Восточной Азии.

Фестиваль фруктов Чантабури
Фестиваль фруктов Чантабури проводится ежегодно в Тайланде с 24 мая по 1 июня, он является прекрасной возможностью для посетителей, чтобы открыть для себя радугу, которая представлена широчайшим разнообразием тайских фруктов.

Фестиваль дизайна в Бангкоке
Ежегодное мероприятие, которое началось в 2007 году, Бангкокский фестиваль дизайна берет свое начало из самых важных культурных учреждений Таиланда столичных и художественных галерей, давая уникальное окно для международных дизайнеров и художников, как гуру, так и тех, чьи таланты еще не были признаны.

загрузка...