Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Хорватия: новости туризма.

Эспланада, как и 100 лет назад, отель класса люкс
Когда Восточный экспресс прибывал в Загреб, Хорватия, в период расцвета маршрута 1920-х и 30-х годах, его обеспеченным пассажирам не нужно было далеко ходить, чтобы найти отдых в соответствующем для них статусе.

Топ-20 стран, чтобы жить на пенсии за рубежом
Эта статья для тех, кто уже начал фантазировать о пенсии за границей, если вы начинаете нервничать лишь пр мысли о переезде в другую страну, конечно, вы не одиноки, тогда даже не начинайте читать.

Новые маршруты для гидросамолетов в Хорватии
Хорватия богата своей береговой линией и более, чем тысячей островов, 66 из которых обитаемы и все мы знаем, как, порой, неудобно добираться на пароме с вещами и маленькими детьми.

Средневековые руины, гастрономические деликатесы и кристально чистое море: откройте Истрию
Пейзажи вокруг впечатляют : солнце бросает лучи света вниз через мягкие серые облака, освещая шпиль далекой церкви, поля и виноградники вокруг и все зеленое, куда не кинь взор.

Самые красивые национальные парки в Европе
Когда городская жизнь начинает надоедать, а открытые пространства манят даже во сне, Европа, которая является домом для некоторых из самых красивых охраняемых природных ландшафтов в мире, наполненных густыми лесами, древними озерами и дикими скалистыми пейзажами, приглашает в гости.

Осиек в Хорватии открывается для путешественников
Добавление Осиека к маршруту на карте компании Ryanair открывает менее известную далекую восточную часть Хорватии для путешественников.

Хорватия для начинающих
Хорватия станет 28 членом Европейского союза с 1 июля.

загрузка...