Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Картофельный суп - Швейцария

Все рецепты: Швейцарская кухня


Сварить 1/2 кг очищенного и нарезанного кубиками картофеля в 1 л костного бульона (или концентрата). Сваренный картофель вынуть из бульона, размять вилкой и снова положить обратно. Нарезать кубиками 200 г шпика и слегка обжарить с 1 мелко нарезанной головкой репчатого лука и несколькими зубками чеснока. Прибавить 1 ложку муки и спассеровать до подрумянивания. Соединить с картофельным супом и довести до готовности. В конце прибавить 1 пригоршню мелко нарезанной зелени петрушки, соли и черного перца, а в последний момент — 3 ложки сметаны. Подать суп горячим.



Что посмотреть в Цюрихе? (окончание)
Зоопарк Цюриха
Открытые, парковые корпуса Цюрихского зоопарка предоставляют дом около 1500 животным и расположены в районах, которые копируют природную среду животных.


Где пообедать в Цюрихе? (окончание)
Hiltl
Цена: низкая
Житель Баварии Амвросий Хильт приобрел кафе "Дом и трезвенников и вегетарианцев в 1907 году и превратил его в чрезвычайно успешный вегетарианский ресторан Hiltl.


Что посмотреть в Цюрихе? (продолжение №3)
Schweizerisches Landesmuseum (Швейцарский национальный музей)
Швейцарский национальный музей расположен на благоустроенной парковой зоне, в треугольнике между Hauptbahnhof и Лиммат и Sihl, и исполнял роль чердака страны на протяжении более века.


Где пообедать в Цюрихе? (продолжение №1)
Blindekuh
Цены: Умеренные
Интересная концепция определенная новинка, которая возникла и успешно развивается в различных уголках Европы, Blindekuh управляет слепой и слабовидящий персонал.


Что посмотреть в Цюрихе? (продолжение №2)
Migros Museum fur Gegenwartskunst (Музей современного искусства)
Музей в котором представлена коллекция современного искусства, которое стало особенно популярно с 1990-х годов.


загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...