Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Яйца «Фламенка» - Испания

Все рецепты: Испанская кухня


Мелко нарезать 150 г ветчины и поджарить с 1 головкой мелко нарезанного репчатого лука и 2 ложками смальца. Прибавить 1/2 чайной ложки сладкого молотого красного перца, 3 помидора, разрезанные на 4 части, и щепотку сахара. Приблизительно через 15 минут влить 1 стакан бульона, приготовленного из концентрата, и к этому соусу добавить 1/2 стакана зеленого горошка, 1 стакан стручковой фасоли, нарезанной одинаковыми кусочками, 2 круглые картофелины, очищенные и нарезанные кубиками и 3 небольших стручка острого перца, мелко нарезанные. Овощи довести до кипения и продолжать варить в течение 1/2 часа, затем посолить, поперчить и выложить на небольшой противень. Сверху выпустить 5 яиц (на известном расстоянии одно от другого), а в промежутках положить кусочки шпика или полукопченой колбасы (150 г). Затем запечь в жарочном шкафу в течение 10 минут.



Что посмотреть в Барселоне
Когда мы думаем о какой-либо стране, то сразу на ум приходит ее столица : Великобритания - Лондон, Франция - Париж, Австрия - Вена, и, только, думая об Испание в первую очередь вспоминаешь Барселону.

Готический квартал, Барселона.
Готический квартал или Barri Gòtic в истинном центре Барселоны, ее сердце и начале.

Транспорт в Барселоне (продолжение)
Аренда автомобилей:
Минимальный возраст, чтобы взять автомобиль напрокат в Испании 21 год.


Транспорт в Барселоне
За исключением одной линии метро, все виды общественного транспорта в Барселоне находится под управлением TMB (тел: 93 318 7074; www.

Балеарские острова Путеводитель
Ключевые факты
Майорка: 3640 кв км (1405 квадратных миль) Менорка.


загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...