Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Телячья печенка под пикантным соусом - Италия

Все рецепты: Итальянская кухня


1 кг телячьей печени, 1 ст. белого вина, 1/2 кг картофеля, 1/2 кг зеленой стручковой фасоли, 1 ст.л. муки, 12 ст.л. масла, 1/2 ст. кислого молока, 2 ст.л. мелко резаных огурцов, по 1 ст.л. зелени петрушки и укропа, лавровый лист, черный перец, соль по вкусу.

Печень варить в подсоленной воде и, как только закипит, прибавить 1/2 ст. вина, перец, лавровый лист. Через 20-25 мин. вынуть печенку и нарезать тонкими ломтиками. Сварить по отдельности в подсоленной воде мелкий картофель и нарезанную ломтиками фасоль. Заправить каждый вид овощей 4 ст.л. растопленного масла и посыпать мелкорубленой зеленью. Спассировать муку с оставшимся маслом, влить бульон от печенки и полстакана вина, приготовить соус средней густоты. Дать закипеть, затем прибавить размешанное кислое молоко. Минут через 10 снять соус с огня, прибавить огурцы, оставшуюся зелень, поперчить. Уложить печенку на блюдо и залить соусом. Вокруг красиво уложить оба вида гарнира.



Кулинарные туры на побережье Амальфи
Когда-нибудь Вы хотели действительно узнать настоящую итальянскую кухню? Тогда область Амальфитанского побережья для вас.

Семейный отдых в Бари
Бари в солнечном регионе Италии Апулия это место для приключений и семейного отдыха.

Ночные гей-клубы в Неаполе
Если вы ищете живой итальянский город, чтобы посетить во время неумолимо приближающегося отпуска, то Неаполь ("Наполи" на итальянском языке) является отличным местом, чтобы прогуляться здесь.

Куда поехать в Умбрии
Планируете итальянскую поездку и не знаете, куда поехать? Потратьте несколько минут, чтобы узнать об исторических достопримечательностях в регионе Умбрия.

Где пообедать в Сорренто
Ресторан Марина Грация

Этот прибрежный средиземноморский ресторан находится всего в в 13 км от Сорренто и в 24 км от Позитано и идеально подходит для беззаботного ужина на свежем воздухе с качественным видом на море.


загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...