Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Фрикасе из телятины по-старофранцузски - Франция

Все рецепты: Французская кухня


750 г телятины, 250 г лука-шалот, 1 луковица, 1 морковка, 250 мл сухого белого вина, 250 г шампиньонов, 2 яичных желтка, 125 мл сливок, сок 1 лимона, 1 веточка корневого сельдерея, 5 веточек петрушки, 1 веточка свежего тимьяна, 1 лавровый лист, 3 почки гвоздики, 50 г сливочного масла, молотый белый перец, натертый мускатный орех, 1 ч.л. пищевого крахмала, соль. Мясо чистить от кожи и жира, вымыть и нарезать кусочками величиной 3 см . Лук-шалот, луковицу и морковь очистить. Сельдерей вымыть, очистить и разрезать на 4 части. Петрушку и тимьян вымыть и связать вместе с морковью и сельдереем. Лавровый лист и пряную гвоздику воткнуть в луковицу. Лук-шалот и кубики мяса поджарить в сливочном масле, но не подрумянивать. Овощи, соль, перец, вино и 125 мл воды добавить к мясу и тушить под крышкой на очень слабом огне 1 час. Овощи и лук убрать из фрикасе, добавить очищенные, разрезанные пополам шампиньоны и все готовить еще 15 минут. Взбить яичные желтки со сливками, лимонным соком, мускатными орехами и крахмалом, добавить во фрикасе и снять с огня. С фрикасе сочетается лапша с маслом.



Рестораны seafood в Париже
Seafood или попросту морепродукты, самая здоровая и вкусная пища, которая очень кстати после утомительного дня, полного культурного и эстетического удовольствия в Париже.

Лучшие пляжные отели Бретани
Бретань - часть территории Франции, может быть самая самобытная и неизведанная нашими путешественниками.

Где пообедать в Каркассоне (окончание)
Ресторан Граф Роджер

Расположенный в самом сердце цитадели Каркассона, Ресторан Граф Роджер был признан ведущим руководством Франции из-за своей отличной кухни, продуктом слияния между традицией и инновацией.


Где пообедать в Каркассоне
Ресторан La Marquiere

Ресторан представляет собой большой двор с садом.


Базилика Сакре-Кер на Монмартре
Район: Монмартр / Пигаль / Trinité

Описание:
Белые купола базилики Сакре-Кер доминируют над городом.


загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...