Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Сладкие яичные трубочки - Китай

Все рецепты: Китайская кухня


3 яйца, 3 ст.л. молока, 1 ст. пшеничной муки, 0,5 ст. фруктового варенья, 0,5 ст. сахара, 2 ч.л. растительного масла, 0,5 ч.л. ванилина.

Вылить яйца в глубокую миску и взбить в течение 2 мин. Добавлять понемногу сахарный песок и взбивать в течение 15 мин, пока не появятся пузырьки. Затем влить теплое молоко, взбить в течение 1 мин, добавить ванилин и постепенно всыпать просеянную пшеничную муку, слегка перемешивая в густую массу. Подготовить низкие квадратные формочки, смазав их растительным маслом. Полученную массу выложить в эти формочки и выпекать в духовке, нагретой до 250-280 °С, в течение 10 мин. Яичная масса должна стать желтого цвета. Откинуть формочки на чистую тряпку или пергамент, выложить подготовленную массу, сверху намазать фруктовым вареньем, свернув блинчик с вареньем в трубочку. Перед подачей на стол снять пергамент и нарезать яичные трубочки на кружочки.



Самые высокие статуи в мире
Многие гигантские статуи – это статуи Будды, но с ними могут посоревноваться в размерах статуи Христа и, конечно же, статуи, изображающие Родину-Мать.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...