Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Капуста с каштанами - Китай

Все рецепты: Китайская кухня


Кочан капусты среднего размера, 6-7 каштанов, 3 ст.л. соевого соуса, 3 ст.л. свиного нутряного топленого сала, 1 г имбиря молотого, 1 луковица, 2-3 ч.л. сахарного песку, 1 ст.л. крах мала.

Удалить с капусты загрязненные и загнившие листья,

* Здесь и далее в рецептах глютамат натрия можно опустить, однако без этой приправы вкус блюда несколько изменится. Помыть кочан и разрезать его на 4 части, вырезать кочерыжку и грубую часть черешков и нашинковать. Каштаны очистить от кожуры, залить кипятком и подержать так несколько минут, чтобы легче было затем удалить кожицу. Очищенные ядра каштанов нарезать ломтиками и обжарить в масле. Растопить в глубокой сковороде свиной жир и, когда он нагреется, опустить в него лук, имбирь и нарезанную капусту, закрыть крышкой и тушить до полуготовности. Затем положить каштаны, влить соевый соус, разведенный в небольшом количестве воды крахмал, добавить сахар и тушить до готовности.



Самые высокие статуи в мире
Многие гигантские статуи – это статуи Будды, но с ними могут посоревноваться в размерах статуи Христа и, конечно же, статуи, изображающие Родину-Мать.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...