Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Фазан по-шотландски - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


Большой фазан, 110 г сливочного масла, 1 кг яблок пепиншафранный или гольден (зимние, сладкие), 150 мл сливок, 55 мл ликера Драмбьюи или коньяка, соль, перец.

Вытереть фазана насухо. Растопить половину масла, подрумянить фазана со всех сторон. Переложить на блюдо. Растопить остальное масло, положить яблоки, обжарить их. Выложить половину их в жаропрочную посуду (гусятницу), положить фазана грудкой вниз, вокруг него уложить остальные яблоки. Полить половиной порции сливок и готовить под крышкой в духовке при 180°С 75 мин. Через 40 мин перевернуть фазана. Вынуть из духовки и увеличить огонь до 220°С, полить ликером и оставшимися сливками, посолить и поперчить, снова накрыть крышкой и поставить опять в духовку на 5-10 мин.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...