Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лосось в фольге - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


Густо намазать сливочным маслом кусок фольги, положить лосося в центр листа и вначале слегка загнуть края вверх. Влить в образовавшийся резервуар две столовые ложки белого вина, положить рубленую зелень петрушки и лавровый лист, умеренно посолить. Завернуть кровельным "замком" края фольги наглухо, положить рыбу в жаропрочную форму и запекать при 150°С от 45 мин до 1 ч в зависимости от величины рыбы. Вынуть из духовки и оставить в фольге на 10 мин, затем вскрыть фольгу и подавать рыбу в горячем виде. Для подачи в холодном виде держать в фольге до полного остывания. Гарнир из латука, лимона, крутых яиц, молодого картофеля с маслом, перцем, нарезанным полосками, горчицей, кресс-салатом и петрушкой (Вместо кресс-салата в наших условиях особенно хорошо использовать хрен. Что касается горчицы, то наша горчица не пригодна для этого блюда. Речь идет об особой "рыбной" горчице равигот, более нежной.).



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...