Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Отварная паровая лососина - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


Рыбу положить в большую кастрюлю, залить ее водой так, чтобы она покрывала рыбу, круто посолить, подкислить 2 ст. ложками яблочного уксуса, положить веточку петрушки и 6 горошин перца. Закрыть кастрюлю и очень медленно довести до кипения, затем увеличить огонь и кипятить на большом огне не более 3 мин. Для подачи в горячем виде следует, сняв с огня, оставить рыбу в бульоне на 20 мин в плотно закрытой кастрюле, затем слить воду, удалить с рыбы кожу и подать с голландским соусом, молодым картофелем и огуречным салатом. Для подачи в холодном виде следует сразу после окончания варки снять крышку и дать рыбе остыть, не сливая бульона. Затем вынуть рыбу, удалить с нее кожу и подавать в течение тех же суток с гарниром из латука, лимона, крутых яиц, молодого картофеля с маслом, перцем, нарезанным полосками, горчицей, кресс-салатом и петрушкой (Вместо кресс-салата в наших условиях особенно хорошо использовать хрен. Что касается горчицы, то наша горчица не пригодна для этого блюда. Речь идет об особой "рыбной" горчице равигот, более нежной.)



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...