Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Паровой пирог с мясом кролика - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


На 4 порции: Для теста - 225 г блинной муки с добавлением 0,5 ч.л. пекарского порошка или соды и 1 ч.л. лимонной кислоты, щепотка соли, 75 г нарезанного околопочечного жира. Для начинки - 1 кролик, 220 г мелко нарезанного лука, 220 г очищенной и натертой моркови, 110 г нарезанного бекона, 25 г муки с солью и перцем, 4 ст.л. куриного бульона.

Муку, соль, жир, воду замесить в легкое, некрутое тесто. Отделить четверть, остальное раскатать в блин и выложить им изнутри литровую форму, слегка смазанную жиром. Тесто должно слегка выступать за края. Мясо с кролика нарезать на маленькие кусочки, обвалять в подсоленной и поперченной муке, смешать с тертой морковью, беконом и луком. Хорошо перемешать, положить всю эту начинку в выложенную тестом форму. Влить бульон. Раскатать оставшееся тесто в блин, накрыть им форму и плотно соединить его (защипать) с тестом в форме. Прикрыть фольгой свободно, чтобы тесто могло подниматься. Готовить, поставив в большую глубокую кастрюлю с водой на подставку, около 2,5 ч. Вода в кастрюле должна покрыть лишь нижнюю часть формы. Доливать кипящую воду в кастрюлю по мере выкипания. Подать с гарниром из капусты.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...