Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Пирог с потрохами индейки - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


На 3-4 порции: вареные потроха 1 индейки, 450 г говядины, 25 г муки с солью и перцем, 1 лавровый лист, около 150 мл бульона от потрохов, 200 г размороженного слоеного теста, немного взбитого яйца для смазки.

Один из традиционных видов рождественского пирога. В потроха входят кроме внутренностей шея и лапки (для бульона). Выстлать тестяным сочнем форму. Сделать фарш из потрохов индейки. Нарезать говядину на кусочки и обвалять их в муке. Смешать говядину с рубленым фаршем из потрохов и положить все з форму на 570-850 мл. Добавить лавровый лист и налить достаточно бульона, чтобы заполнилось немного больше половины формы. Накрыть куском сочня, защипать края его с краями первого сочня в форме. Проткнуть отверстие в центре и смазать пирог яйцом. Выпекать при 220°С 15 мин, уменьшить огонь до 160°С и печь еще 60-90 мин, пока пирог не станет золотисто-коричневым, а мясо - мягким. Подавать прямо с огня с картофельным пюре, капустой, маслом.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...