Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Отварная баранина в соусе из каперсов - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


1 баранья нога (2,7-3,15 кг), 4 большие головки лука, 700 г очищенной и крупно нарезанной моркови, 1 очищенный крупно нарезанный пастернак, 8 горошин перца, 2 лавровых листа, соль. Для соуса - 50 г маргарина, 50 г муки, 275 мл молока, 275 мл мясного бульона, 50 г каперсов, соль и перец.

Рассчитать время приготовления: 25 мин на 450 г баранины плюс 25 мин. Положить ногу в большую кастрюлю, залить холодной водой, положить перец, лавровый лист и соль и довести медленно до кипения. Считать время приготовления от момента закипания. Закрыть кастрюлю и кипятить на медленном огне требуемое время, добавив овощи через 1 ч. Когда баранина будет готова, положить ее на большое блюдо, полить соусом из каперсов и обложить овощами. Приготовление соуса из каперсов. Растопить маргарин, положить в него муку, когда смесь будет хорошо перемешана, постепенно вливать молоко и бульон от баранины для получения однородного соуса. Довести соус до кипения, непрерывно помешивая, чтобы он загустел, положить каперсы, посолить и поперчить. Облить половиной соуса баранину, а остальной соус подать отдельно.

Соус из каперсов (Шотландская кухня)

Для соуса - 50 г маргарина, 50 г муки, 275 мл молока, 275 мл мясного бульона, 50 г каперсов, соль и перец.

Приготовление соуса из каперсов. Растопить маргарин, положить в него муку, когда смесь будет хорошо перемешана, постепенно вливать молоко и бульон от баранины для получения однородного соуса. Довести соус до кипения, непрерывно помешивая, чтобы он загустел, положить каперсы, посолить и поперчить.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...