Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Семейный отдых в Бари


Бари в солнечном регионе Италии Апулия это место для приключений и семейного отдыха. Местные жители и туристы стекаются в Бари, чтобы насладиться прекрасными днями в фантастических семейных парках, таких как Miragica и Adrenaline Zone, а также предлагая некоторые великолепные достопримечательности, такие как Орто Ботаника, красивый ботанический сад с сотнями различных видов цветов, деревьев и растений и идеально подходит для отдыха. Посмотреть собор Сан Сабино и Базилику Сан-Никола, идеально подходит для тех, кто заинтересован в истории или просто насладиться вкусными блюдами итальянской кухни в местных ресторанах.

Приключения в Бари
Miragica является одним из самых популярных парков в Бари, он предлагает приключения с горками, аттракционами, спусками, водными аттракционами, башнями свободного падения, детскими площадками и многое другое. Есть много превосходных события каждую неделю, и что-то новое всегда происходит. Попробуйте ночь динозаврой, большую тематическую вечеринку. Miragica также создает уникальные условия для всех популярных ночей 70-х ночи, где ди-джеи играют все ваши старые хиты, начало шоу в 22.00.

Если вы ищете что-то немного другое, попробуйте прогулки, и качели Adrenaline Zone. Большое удовольствие для всех возрастов, от взрослых и подростков до совсем юных посетителей, 100 различных приключений будут держать вас занятыми целый день. Отличный способ получить удовольствие, где каждый может присоединиться.

Выбирайте Бари для следующего отпуска

Прекрасная погода почти гарантирована в Апулии и этот гостеприимный регион Италии идеально подходит для коротких отпусков или длинных, расслабленных отпусков летом. Бари является одним из ведущих мест в регионе с большим количеством некоторых из самых захватывающих приключений в парках в Европе. Семейные парки приключений действительно потрясающий выбор, если вы планируете семейный праздник, короткий отпуск или же вы хотите насладиться лучшими выходными со своими любимыми друзьями.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...