Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Ночные гей-клубы в Неаполе


Если вы ищете живой итальянский город, чтобы посетить во время неумолимо приближающегося отпуска, то Неаполь ("Наполи" на итальянском языке) является отличным местом, чтобы прогуляться здесь. Это третий по величине город в Италии, а еще он шумный, яркий, и есть в нем что-то для всех - в том числе путешественник ищет хороший клуб, чтобы провести ночь. Если вы пытаетесь найти в большом городе гей-клубы, вот краткий список, чтобы вы начали свои исследования.

Macho Lato
Этот клуб проводит регулярные пивные вечеринки, и является горячей точкой для всего гей-сообщества. Состоит из двух этажей, включающих бар, танцевальную площадку, зону отдыха, и многое другое. Остановитесь здесь, чтобы выпить и возможно вечер будет интересным.

Depot
Этот жужжащий ночной клуб является популярным гей-баром, он также регулярно проводит тематические вечера (прошлые темы включали «униформу» и «кожу»). Большинство тематических вечеров обслуживались специально для геев, но Depot также иногда проводят Bi ночи, в которой все члены сообщества приглашаются на вечеринку вместе.

The Basement
Это только для мужчин круглый бар. И в сторону от обычного ночного клуба (бар, танцпол и т.д.), здесь также есть кафе и отдельные номера. Он находится в историческом центре города, который добавляет к атмосфере клуба изысканность. В заведении есть регулярные тематические вечера, и вы можете быть уверены, что большинство дней в неделю что-то специальное происходит в этом месте.

Virgilio Club
Это один из самых популярных клубов в целом городе, и, хотя это не специально ночной клуб для геев, это дружелюбное и гостеприимное место для всех членов ЛГБТ-сообщества. Virgilio Клуб особенно популярны в летнее время, и как таковой является великолепным местом, чтобы сделать несколько веселых новых друзей.

Velvet Zone
Этот уникальный ночной клуб дружелюбный для геев и очень популярный, предлагает одни из самых разнообразных музыкальных сопровождений на сцене ночного клуба. Вы могли бы найти музыку себе по душе. Здесь танцуют все, от минимал-техно до 80-х годов ретро рок. Прекрасное место, чтобы посетить, если вы планируете провести на танцполе большую часть ночи.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...