Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Куда поехать в Умбрии


Планируете итальянскую поездку и не знаете, куда поехать? Потратьте несколько минут, чтобы узнать об исторических достопримечательностях в регионе Умбрия.

Этот центрально-итальянский регион является самым известным из-за своих средневековых деревень и городов, которые предлагают своим туристам открывающийся живописный вид и вкус эпохи Возрождения. В регионе также называемом "зеленым сердцем Италии" из-за ее красивых природных парков. Теперь давайте более подробно узнаем о 10 лучших средневековых деревнях, которые находятся в Умбрии:



Assissi - Это родной город покровителя страны святого Франциска или Сан-Франческо. Это место имеет много красивых церквей, музеев и средневековых руин. А также гробницу святого, которая привлекает много туристов и паломников.

Губбио - средневековый город с многочисленными историческими памятниками, которые являются преимущественно известняковыми структурами и город носит средневековый, готический и ренессансный вкус, что подтверждают предоставленные архитектурные стили его зданий.

Перуджа - это столица Умбрии и веселый холмистый регион с богатыми историческими предшественниками. Город имеет много достопримечательностей поблизости, которые наряду с улучшением транспортного сообщения делает его любимой базой размещения туристов. Для этого некоторые из лучших отелей в регионе находятся здесь. Продолжается раннее бронирование Греции.
Фестиваль Еврошоколад - событие, которое проводится каждый год в октябре и делает Перуджу еще более желанной для всех любителей шоколада



Spello - другой исторический город в провинции Перуджа. Этот город был известен как Flavia Constans во время правления Константина. Он имеет много известных достопримечательностей, как Санта-Мария-Маджоре, Палаццо деи Каноничи, Сант-Андреа, Сант-Клаудио и многое другое.



Орвието - расположен на скале и предлагает захватывающий вид и имеет много памятников и сооружений, которые датируются в истории. Это также красивый собор, как известно, один из лучших в стране.



Сполето - это окруженный стеной город расположен в южной части региона. Он имеет много средневековых и римских строений, наиболее известные из которых Понте делле Торри или Башенный мост. Сполето также всемирно известен фестивалем Dei Due Mondi. Мероприятие проводится каждый год в период июнь-июль

Тоди - красивая небольшая деревня, расположенная в центре региона и которая окружена историческими структурами, которые могут быть полностью осмотрены в течение нескольких часов. Фестиваль искусств Todi в конце лета, международный фестиваль воздухоплавания, проходящий в июле, и карнавал проходящий примерно в феврале немногое из основных туристических достопримечательностей.

Trasimeno - Тразимено является одним из самых красивых озер в стране. Три небольших острова доступны для туристов, путешествующих на лодке.

Ferentilo - известен своим музеем мумий, который находится в нижней части церкви Санто-Стефано. Из-за особого воздуха, люди, похороненные здесь превратились в мумии.

Panicale - это не очень популярное место само по себе, но может быть очень хорошо, как туристическая база, если вы хотите посетить за один раз и Тоскану и Умбрию, поскольку город расположен на границе.

Берите билеты, открывайте визы, бронируйте гостиницы и в пцть! Прекрасная Умбрия ждет гостей. Помните о том, что в разгар лета забронировать достойное жилье очень сложно, так как Умбрия пользуется успехом, как у итальянцев, так и у европейцев. Позаботьтесь заранее о удобном и недорогом размещении, особенно, если вы путешествуете группой.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...